Магия

Онкология это порча?

Или есть другие объяснения даному заболеванию??? Если это всегда порча на смерть, как потомки "порченных" таким образом умудряются умирать совсем по другим причинам...от старости например?
Ирина Семенова
Онкология - это кармическое заболевание. Если человек не готов отрабатывать свою карму на духовном уровне, ему посылают страдания на физическом уровне. Если в процессе физических страданий он пересматривает свои взгляды на жизнь, ему сохраняют ее, если нет - эта жизнь прекращается.
Вера Классен
Лучший ответ
Ирина Семенова Я тоже к этому склоняюсь, правда не на все 100%.
Екатерина Кабанова Это всё хрень 100%!!! Дети новорожденные чистые души, когда накосячить то успели? За что они страдают? Что им надо переосмыслить?
Онкологию имеют те кто не хочет жить.
Не обязательно сознательно хотеть, можно и подсознательно.
И ваше желание исполнено!
Инна Тимчук
Нет, эта форма болезни не имеет ничего общего с порчей. Причина болезни лежит в ошибках разного характера, они такие как не правильные мысли, грубое отношение к детям, к родственником, да и вообще к людям. Злость так же имеет место, за ней психические расстройства, далее сердечные расстройства и последнее, это рак.
Без сердечных расстройств эта форма не проявляется в клетках.
Ирина Семенова Как на ваш взгляд можно объяснить этот недуг у "светлых" людей??? Именно очень позитивных?
Нет, это не порча. Это последствие мыслей-поведения человека.
Алиса Федченко
Онкология это не порча это болезнь души которую вовремя не заметили, не вылечили и она вынуждена проявиться на физическом плане. Встречаются исцеления, которые происходят на фоне того, как человек работает с собой, вычищает лопатой грязь из себя, своих мыслей, поступков и т. д.
Анна Шумейко
Чаще всего онкология - это следствие неправильных мыслей, зависти, злости. Хотя конечно бывает и порча. Но я больше случаев знаю как раз когда онкологией заболевают люди завистливые и нехорошие.
Да в 90% случаев рак это порча на смерть . Но бывает эти заболевание передаются как проклятия по роду . Поэтому официальная медицина с этим не справляется, поскольку врачи не владеют силой . Мне удалось не раз лечить рак даже 4 й стадии. Мир вам
Hairanova Жайна
Ирина Семенова Не дурачте обреченных.(((((
В каждом конкретном случае по-разному.. Часто=-откат женщине за приворот.
да нет же.. . кто Вам сказал.. . тогда и Спид, Чума и т. д. тоже порча...
Aziza B-Va
Ирина Семенова Это одно из высказанных мнений. Пытаюсь разобраться))))))
Виктор Чернухин прав на 100%.Даже добавить нечего.
Ирина Семенова Вот пусть при своем и остается.)))))
Онкология это нежелание жить подсознательное
Надежда Николаевна Кокшарова эта одна из причин.самая частая