Магия
Онкология это порча?
Или есть другие объяснения даному заболеванию??? Если это всегда порча на смерть, как потомки "порченных" таким образом умудряются умирать совсем по другим причинам...от старости например?
Онкология - это кармическое заболевание. Если человек не готов отрабатывать свою карму на духовном уровне, ему посылают страдания на физическом уровне. Если в процессе физических страданий он пересматривает свои взгляды на жизнь, ему сохраняют ее, если нет - эта жизнь прекращается.
Ирина Семенова
Я тоже к этому склоняюсь, правда не на все 100%.
Екатерина Кабанова
Это всё хрень 100%!!! Дети новорожденные чистые души, когда накосячить то успели? За что они страдают? Что им надо переосмыслить?
Онкологию имеют те кто не хочет жить.
Не обязательно сознательно хотеть, можно и подсознательно.
И ваше желание исполнено!
Нет, эта форма болезни не имеет ничего общего с порчей. Причина болезни лежит в ошибках разного характера, они такие как не правильные мысли, грубое отношение к детям, к родственником, да и вообще к людям. Злость так же имеет место, за ней психические расстройства, далее сердечные расстройства и последнее, это рак.
Без сердечных расстройств эта форма не проявляется в клетках.
Ирина Семенова
Как на ваш взгляд можно объяснить этот недуг у "светлых" людей??? Именно очень позитивных?
Нет, это не порча. Это последствие мыслей-поведения человека.
Онкология это не порча это болезнь души которую вовремя не заметили, не вылечили и она вынуждена проявиться на физическом плане. Встречаются исцеления, которые происходят на фоне того, как человек работает с собой, вычищает лопатой грязь из себя, своих мыслей, поступков и т. д.
Чаще всего онкология - это следствие неправильных мыслей, зависти, злости. Хотя конечно бывает и порча. Но я больше случаев знаю как раз когда онкологией заболевают люди завистливые и нехорошие.
Наталья *** ***вернигор
Не правда.
Да в 90% случаев рак это порча на смерть . Но бывает эти заболевание передаются как проклятия по роду . Поэтому официальная медицина с этим не справляется, поскольку врачи не владеют силой . Мне удалось не раз лечить рак даже 4 й стадии. Мир вам
Ирина Семенова
Не дурачте обреченных.(((((
В каждом конкретном случае по-разному.. Часто=-откат женщине за приворот.
да нет же.. . кто Вам сказал.. . тогда и Спид, Чума и т. д. тоже порча...
Ирина Семенова
Это одно из высказанных мнений. Пытаюсь разобраться))))))
Виктор Чернухин прав на 100%.Даже добавить нечего.
Ирина Семенова
Вот пусть при своем и остается.)))))
Онкология это нежелание жить подсознательное
Надежда Николаевна Кокшарова
эта одна из причин.самая частая