Магия

Кто может ответить так или по еще каим данным развивается ли онкология у меня ?

Я Таня 28.03.79. Только отвечайте серьезно? Все более личное скину в личку.
Танечка, не нужно ни чего кидать в личку. Я так понял, что за час, ни кто не решился ответить Тебе... .
Магические ритуалы могут только укрепить Твою веру, но все зависит от Тебя, от Твоего желания быть здоровой.... Поверь мне, я знаю точно, человеческий организм способен используя собственные ресурсы, излечить себя сам. Нужна Твоя помощь, Вера в то что Ты здорова.... Не думай: развивается или нет, забудь о ней, продолжай жить как будто ни каких отклонений не наблюдалось, находи чем поднять настроение, и старайся сохранять его всегда, встречайся с приятными тебе людьми, на вопрос о здоровье кричи: отлично!! !
Будешь так делать, будет все хорошо)) ) Счастья Тебе, Таня
Марина Сарычева
Лучший ответ
Знаете для этого надо хотя бы фото и кое какая инфомация о пульсе. Но если вы сами знает что онкология то добавить могу одно Что онкология это не приговор а всего лишь предупреждение. Онкология свое начало берет из Психологического сресса возникшего в резльтате кнфликта. Онкология излечима дотех пор пока в биополе есть информация. А информация с биополя исчезет обычно за четыре дня до....
По раскладу (если сходить из истинности вашего вопроса) .

В вашей жизни происходит кульминационный момент. То что перевернёт ваше понимание свой судьбы и места в этой жизни. Ваша позиция сейчас это Огромная неудача. Что то что вам мешает прийти к своему естеству ибо вы боитесь затруднений. Ваши дальнейшие мысли это "уничтожение воздействия" то есть изменение своей жизни в целом.

Далее у вас идёт какая то критическся концентрация сил, всё сводится к одному или тому что истинно важно. Идёт потеря и указание на принятие изменений на данном этапе.. .

По сути очень туманное понимание будущего. Дальнейший расклад указывает на перерождение и опять приходит к позиции неудач (вторично) .

Я извиняюсь либо у меня мало данных по вам либо вопрос нереален, по этому и такой расклад. Если желаете могу провести более подробный.