Магия

ЧтО за чувства к девушке у него?

Константин 31 октября 1976 г. Елена 20.06.1982 г.
Константин не слишком сильный по характеру человек, для него важнее чувство стабильности, чем страсти-мордасти; нервничать и переживать не любит, и решительность не станет проявлять - захотите уйти, он удерживать особо не станет.
В глубине души относится к Елене не так уж и плохо, а вот романтические переживания уже в прошлом, тягостно ему бывает, дурное настроение не скрывает, а сам для продолжения отношений ничего не делает и делать не будет.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Ниночка Ковалева Из за нее дурное настроение?
Она ему нравится!
Нравится ему девушка.
2мечей 6 жезлов король жезлов- чувства сексуального характера) всего то.
есть симпатия. и желание быть с ней! но тут больше потому что ему так выгоднее, а так он боится ей открыться. сомневается возможно боиться довериться.
К великому сожалению, они, оба-находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Дракон-Собака) и для них возможны, лишь, 2 типа отношений: либо-чисто романтические (так сказать, на пионерском расстоянии, либо-нечастые интимные. Брак же,
закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ скандалом ввиду полной несовместимости, именно, в длительных, семейных отношениях.
Так, понятно?
Вы имеете ввиду далеко идущие перспективы, то их нет, это мужчина с наисложнейшим характером
симпатия у него
Ирина Мальцева
Он в неё влюблён )
Ниночка Ковалева а что так себя ведет?
Не вижу никаких чувств
Сексуальный интерес и влюбленность
самое смешное что эти фото выложил человек которого я знаю лично, и выложил для прикола. Эти два человека на фото никогда не видели и не слышали друг одруге .и даже живут в разных городах. так что ваш спиритический сеанс полная лажа. поймите это и угомонитесь. просто жаль людей которые вам верят тут.
Nazerke Eskaraeva
Она ему очень нравится, уже в привязаность переходит
Не знаю, наверное ничего
Елена Юрковец
не любит
Маша Швецова
Он ей симпатизирует
любит
чувства достигли предела и застыли без развития. Чувство пресыщения, скука, однообразие от избытка, возможности, которые мы не используем
Ниночка Ковалева что делать то?