Магия
Меяц назад подобрала на улице ножницы. После этого пошли неудачи, выкинула в мусорный бак, но кошмар продолжается.
Меяц назад подобрала на улице маникюрные ножницы. После этого пошли неудачи. Посмотрела в интернете, оказывается нельзя ножницы подбирать. Выкинула в мусорный бак, но этот кошмар продолжается. Не знаю, что делать. Помогите советом.
Недочёт воспитания, нельзя брать не только что " плохо лежит " , но и то, что лежит " хорошо " . Чем меньше будите на этом зацикливаться, тем быстрее оно пройдёт .
это порча была, на ножницы делают очень много плохого.
Если верите в магию - поищите в инете ритуалы и заговоры для снятия такой порчи-через ножницы наведенной...
такие вещи не подбирают ,,,обычно их оставляют ведьмы на ссоры и нищету ,,,вы их взяли руками - значит теперь все ваше ,,совет ,,,попробуйте церковь ,,хотя вря д ли поможет ,,,тогда только к колдуну ,,,
Ксения Лопатина
Я не знала ведь, никогда бы и не подумала.
Светлана Шафранова
вы не виноваты ,,,но снимать что вам подарили все равно придется ,,,само не пройдет ,,,
попробуйте отчитать себя св Киприана от порчи погуглите молитва есть в сети
Монт и не в ножницах дело, в любом случае, лучше обратиться за диагностикой, если это порча, самой бесполезно снимать.
Подбирать НИЧЕГО нельзя!!! Не только ножницы. Не Вами потеряно - не Вам и подбирать.
Ксения Лопатина
Теперь - то точно никогда ничего не подберу
ни в коем случае нельзя подбирать ни ножи ни что то подобное. люди посредством манипуляций над такими предметами успешно избавляются от проблем своих. на замки, ножи и ножницы, иглы чаще всего проводят такие обряды. раньше с малых лет учили не подбирать ничего такого кстати касается и мелочи. выбросить мало, вы на себя уже приняли негатив . необходимо чиститься и оберег обязательно. и наладится все.
а что денег на ножницы новые нема?
Сходи к специалисту или если слабый скупайся в реки или озере при этом шепотки пошепчи если серезно сама не лезь!
Зря вы выкинули ножницы нужно было снять порчу с себя и с них, а так ничего не получится. Но вы уверены что это из-за них?
Ксения Лопатина
Да, именно после этого все пошло не так.
Ксения Лопатина
боюсь теперь после отпуска на работу идти. Мало ли, что произойдет.