Магия

Расскажите обо мне ... Анастасия 10.09.98

Человек обладает яркой индивидуальностью, независим, не позволяет другим лезть в его дела. Не подчиняется общественным нормам, живет своей жизнью, Обладает хорошей фантазией. Никогда не испытывает недостатка в идеях. Умеет притягивать к себе людей и завоевывать авторитет и уважение. Не любит быть на вторых ролях. Энтузиаст, присуще честолюбие.
Виктория Жирко
Лучший ответ
Ты очень общительная, но постоянно на взводе и слегка напряжена из-за того что люди могут подумать что ты дура. Это не так, но тебе не хватает веры в себя, чтоб в это поверить. Внешность у тебя скорее домашняя, чем с какой-то агрессивной сексуальностью. С чуваками ты на ты, они считают тебя своей девчонкой. Но в пару ты не можешь кого либо выбрать так как у тебя много пунктиков, кстати объект своего обожания ты постоянно пытаешься исправить, но не для того, чтоб под себя подогнать, но просто потому что у тебя свои представления о том как все должно идти. Довольно рисковая, но риск у тебя осознанный и без выяснения хотя бы необходимых фактов ты на него не пойдешь.
Екатерина Быстрова Я фотку добавила.. может больше расскажете
Екатерина Быстрова Не все к сожалению совпало
А вы сами не знаете?
Обстановка вокруг вас сложилось просто печально
Вы надеетесь помочь всем но всем помочь просто не возможно (сил не хватит)
Недавно были Одиноки (значит парня уже нашли) !
Вы очень сильная и властная личность !

Только вот смущает та ситуация которая сложилась у вас сейчас !
(рассказал бы больше но вот пришли гости и все сбили !)
ты ученик (9)