Магия

Я в состояние ..."хочется бежать"...скажите о ближайших событиях

Евгения 25.08.88
Polli Tsezifas
От себя не убежишь, а проблемы по любому придется решать, иначе они будут усугубляться и появятся новые. Нужно успокоиться, подумать, что не так, с чего началось, и потянуть за ниточку, что за чем происходило. Тогда легче определить возможную причину неудач. А вами руководит страх, безысходность, он парализует волю и не дает нормально мыслить. Еще выучите наизусть защитный псалом 90-й, и перепишите его, носите с собой. Читайте по возможности и когда будет болеть душа, как можно чаще. Это очень сильная молитва, проверена на практике многими людьми во многих странах.
Анастасия Плужникова
Лучший ответ
Polli Tsezifas Спасибо про псалом не знала. но прочитала последую вашему совету.
но я смогла перекипеть не уехать с дачи... а остаться с родителями.... хоть многое раздражает
от себя не убежишь идите навстречу своим трудностям.
От себя убежать не получится, примите всё как есть, наладится по любому
Irina Sokolova
Бегите. Все получится. Удача на Вашей стороне.
ничего страшного все будет хорошо.
подумайте прежде чем сделать. семейные проблемы ссоры
Это состояние не очень кажется добрым и как бы предвещает неприятное. Но это не следует считать предзнаименованием или предчувствием. Здесь просто есть чувство большой неудовлетворенности текущими событиями в плане или друга или любимого. Скорее это все же тот, к кому направлено сердце. Он скорее всего или обидит или проявил к тебе не очень хорошее или подобающее отношение. Все остальное тебя не смогло бы так настроить. Но терпи. Он также не просто пока себя и чувствует. Ему тоже на данный период не легко. Вся уляжется.
Всё будет хорошо.