Магия

Маги. Доверять ли человеку?

Добрый день. По телефону связалась с гадалкой. Она попросила скинуть фото и личные данные. Человек тут же перезвонил, не стал отвечать на написанные вопросы приложенные к фото и первое что услышала по телефону - у тебя порча, надо снимать, потом стала называть какие то имена и спрашивать кто это (я сама этих людей не знаю), потом спросила о работе, я хотела прервать разговор вопросом ответит ли она на поставленные вопросы на что она ответила из-за порчи все у тебя закрыто, надо снимать и называет баснословные суммы. У нас в городе когда то жила гадалка (умерла как 2 года) - она за снятие порчи просила кто что сможет дать...
Верить ли такому человеку и ехать ли на сеанс?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Диана Лаврик
Лучший ответ
Даже не думайте доверять, вы не услышаны, вам навязывают чуждое мнение.
Анжелика Пугачева человек говорит что проводит обряды. те это белая магия от Бога. просит закупить свечи, воду итд
если есть сомнения, всегда можно обратиться к другому человеку
Анжелика Пугачева тоже считаете что сумму специалист назначать не должен?
не стоит верить
У Вас нет доверия к этому человеку - более того, Вы ее не знаете и так спокойно даете свои данные ...Сейчас в век прогресса и развития способов общения, стало проще сделать переклады и крадники или иные работы... а люди ведь разные - кто то и в мыслях не держит нагадить кому то, а кто то одержим маниями мести и зависти, а кто то просто экспериментирует...
Не стоит ехать.
нет однозначно
На
Надя...
не верить, лучше у знакомых и их знакомых поспрашивать-может кто то с кем то работал, через интернет с других мест может кто сильнее работает. а местные из газет-это все шарлатаны
Конечно нет
Нет настоящими цену не называет ...а те кто конкретную сумму это просто лохотрон
Юля Гукк
Анжелика Пугачева к кому можно в таком случае обратиться? ведь когда выбираешь специалиста - это в основном интернет
да, развод.
однозначно дурит тебя
Лана Лана Поддерживаю
Нет.
видно же, что развод...