Магия

Если мой парень принимает наркотические средства, то у него значит плохая аура? И это может передоватся мне?

Если Ваш парень принимает наркотики это значит у Вас большая проблема в жизни. Бегите от него пока не стало поздно.
Svetlicenco Valentina
Лучший ответ
Если у вас самой слабая энергетика, вы склонны поддаваться чужому влиянию, то и на вас это может отобразиться.
Валерия Андреевна Дмитрий, Здравствуйте, я вам на почту написала, проверьте пожалуйста:)
вам могут передаться больные дети и покалеченная судьба.
Это значит, что у него мозга нет. А это очень заразное заболевание.
Маруня ))
Нет, это от этого не зависит.
Gul'dana Karsenbekova
Просто дымка, как облачко из головы исходит и горла ( вишудхи), если говорить про ауру.
Аура зависит от информационного содержимого человека, его деяний. Фон искажается. Когда на них смотришь, то видишь, что "подогретые" и все им не почем. Мозг ослабевает (психозы) - эта мнимая эйфория, которая в дальнейшем приводит к слабоумию - это действие канабиОса в лучшем случае, а если это спайсовая ересь, тогда там точно сдвиг по фазе.
Инстинкты - это все, что держит на плаву, потому что с мозгом действительно траблы.
А он дудит судя по всему и не системный пока еще.. Но где гарантия.. Никаких..
Мы есть - энергия, в голове проходят всяческие электрические импульсы.
Кстати в некоторых продвинутых странах Европы, наркоманов облучают, чтобы детишек слабоумных не наплодили. Ах, ну да.. надо было прочитать ваши вопросы.. Прочла таки.
Еще и асоциальный элемент без духовного содержимого с криминалистическими наклонностями. Ну, оно вам надо ?
При чем тут аура?