Уж очень нестандартный откат, не думаете?))
Если вы не занимаетесь саморекламой, то логично будет выяснить самостоятельно что пошло не так, кто-то использует карты, кто-то ясновидение, вы, очевидно, руны.
Да и серьезный практик не задает таких глупых вопросов, так что вы себя представили не с лучшей стороны.
Магия
Приворот/призыв любимого на уголь из купальского костра, как убрать откат?
Darya Dorofeeva
Нет, не самореклама, делала близким подругам, левым людям вообще не делаю. Это вопрос не глупый, так как у всех, включая меня, через год на Купалу родились сыновья. Руны говорят, что судьба. Но для судьбы это офигенное совпадение
если ты по Рунам работаешь, то зачем изменяешь Богам и лезешь в тему другую?
Что - навыка настолько нет?
И так всюду.... печалька....
Что - навыка настолько нет?
И так всюду.... печалька....
Darya Dorofeeva
Вы сами поняли что написали? С чем или кем я изменяю Богам?
"Все смешалось в доме Облонских"....вы прежде чем за дело браться разобрались бы в сакральности самого праздника... Вот что бывает когда не понимаешь сути эгрегора, его основных обрядов, и лезешь туда куда не стоит... Вы думаете огонь есть символ любви и страсти? Фигулинки... Это на поверхности... Там значение глубже... Слияние стихий... И таки дающих плодородие.... Плодородие, Карл! :-) :-) :-) Ваны как раз отвечают за плодородие: -) :-) :-) А славь это и есть ваны :-) :-) Таки для ритуалов совершенных на пиковые точки солнца (солнцестояние) беременность эть нормально: -) :-) :-) Эх, наламают дров... Не жрица, значит не лезьте к обрядам связанных с Владыками.. Забавно смотреть как миксуют знания из разных эгрегоров, как считают себе спецами, а потом путают естественный ход событий с откатами, обратками и оплеухами Высших.. Ах, да это не убрать, ну только что предохранятся... Хотя не шибко поможет. Да и рвать теперь связь, значит пойти против Владык. Это такое забавное занятие споритьс Богами. Столько новых впечатлений, приключений... Теперь вам подруга будет по гроб жизни благодарна за такую помощь: -) :-) :-)
Darya Dorofeeva
Даже не знаю, что и ответить. Спасибо за потраченное на комментарий время;)
Darya Dorofeeva
И да, насчет жриц, ни у кого из московских жриц я вообще никакого результата не видела. Потому что надеть славянскую рубаху и имянаречся какой нибудь Славомудрой еще не значит ничего. Насчет благодарности, все довольны, как не странно. Меня просто интересовали механизмы. Потому что чего только не делают на Купалу именно для ьеременности, и Ярило за х держат, и венки-костры, и ничего.
вся эта чушь - бесовская! убирать сложно! нужно полностью очистить свою совесть! да поможет вам Бог !
если прошло влияние на Вас то делать переклад
Darya Dorofeeva
Да, одна из беременностей была моя;) а остальные у клиенток...
Самим делать нельзя