Магия

Приворот/призыв любимого на уголь из купальского костра, как убрать откат?

Darya Dorofeeva
Уж очень нестандартный откат, не думаете?))
Если вы не занимаетесь саморекламой, то логично будет выяснить самостоятельно что пошло не так, кто-то использует карты, кто-то ясновидение, вы, очевидно, руны.
Да и серьезный практик не задает таких глупых вопросов, так что вы себя представили не с лучшей стороны.
Наташа Мордвинкина
Лучший ответ
Darya Dorofeeva Нет, не самореклама, делала близким подругам, левым людям вообще не делаю. Это вопрос не глупый, так как у всех, включая меня, через год на Купалу родились сыновья. Руны говорят, что судьба. Но для судьбы это офигенное совпадение
если ты по Рунам работаешь, то зачем изменяешь Богам и лезешь в тему другую?
Что - навыка настолько нет?
И так всюду.... печалька....
Адиля Якупова
Darya Dorofeeva Вы сами поняли что написали? С чем или кем я изменяю Богам?
"Все смешалось в доме Облонских"....вы прежде чем за дело браться разобрались бы в сакральности самого праздника... Вот что бывает когда не понимаешь сути эгрегора, его основных обрядов, и лезешь туда куда не стоит... Вы думаете огонь есть символ любви и страсти? Фигулинки... Это на поверхности... Там значение глубже... Слияние стихий... И таки дающих плодородие.... Плодородие, Карл! :-) :-) :-) Ваны как раз отвечают за плодородие: -) :-) :-) А славь это и есть ваны :-) :-) Таки для ритуалов совершенных на пиковые точки солнца (солнцестояние) беременность эть нормально: -) :-) :-) Эх, наламают дров... Не жрица, значит не лезьте к обрядам связанных с Владыками.. Забавно смотреть как миксуют знания из разных эгрегоров, как считают себе спецами, а потом путают естественный ход событий с откатами, обратками и оплеухами Высших.. Ах, да это не убрать, ну только что предохранятся... Хотя не шибко поможет. Да и рвать теперь связь, значит пойти против Владык. Это такое забавное занятие споритьс Богами. Столько новых впечатлений, приключений... Теперь вам подруга будет по гроб жизни благодарна за такую помощь: -) :-) :-)
Елена Янукович
Darya Dorofeeva Даже не знаю, что и ответить. Спасибо за потраченное на комментарий время;)
Darya Dorofeeva И да, насчет жриц, ни у кого из московских жриц я вообще никакого результата не видела. Потому что надеть славянскую рубаху и имянаречся какой нибудь Славомудрой еще не значит ничего. Насчет благодарности, все довольны, как не странно. Меня просто интересовали механизмы. Потому что чего только не делают на Купалу именно для ьеременности, и Ярило за х держат, и венки-костры, и ничего.
вся эта чушь - бесовская! убирать сложно! нужно полностью очистить свою совесть! да поможет вам Бог !
Анна Чебодаева
если прошло влияние на Вас то делать переклад
Darya Dorofeeva Да, одна из беременностей была моя;) а остальные у клиенток...
Самим делать нельзя