КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоборот – вы прячетесь от мыслей и желаний партнёра, и незаметно для себя спрятались от него совсем и поэтому оказались одиноки?
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина
Магия
когда у девушки отношения появятся? татьяна 24.12.95
Ну, п*зд*ц, как в такое можно верить?!
Могу написать что вижу я, недавно были в пути, чуствую волны и запах моря, отношения в скором будущем нагрянут красочные, но вижу сложности, могу сделать полный расклад.