КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье
КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
СМЕРТЬ
Выпавшая карта «Смерть» говорит о том, что очередной этап жизни подходит к завершению. Отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Прощание, освобождение. Радикальные преобразования, новый образ мышления, новые чувства и реакции. Готовность развиваться, отказываясь от старых ограничений и проблем. Это – начало новой эпохи, нового стиля жизни.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости
СИЛА
Карта «Сила» показывает желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победу душевных и духовных сил над силами животными. Отказ от агрессивного подавления своих инстинктов в пользу их мягкого, бережного приручения, высвобождение дополнительных внутренних энергетических резервов. Вера в победу, в собственные силы, жизнестойкость. Радость от физического труда и занятия спортом.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость
СОЛНЦЕ
Здесь Вы видите карту «Солнце» – олицетворение беззаботности, радости жизни, возрождения после нелёгких времён. Покровительство светлых сил, помогающих идти вперёд к успеху. Преодоление трудностей, стремительный прогресс. Материальное благополучие. Достижения в любой деятельности. Уважение, власть, влияние. Триумф, награда, праздник. Новые многообещающие контакты. Свежесть чувств, полное принятие себя. Скорое рождение ребёнка.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вам выпали «Влюблённые», что всегда означает Решение, Выбор (даже если дело не касается любви). Этот Выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к отверженному варианту. «У медали две стороны» – Настоящую Истину можно увидеть, лишь изучив все возможные стороны вопроса. Необходимость положиться на интуицию и вдохновение. Глубокая эмоциональная связь, равенство в отношениях, умение понимать важность другого мнения и ценить его.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)
ШУТ
Карта «Шут» – это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность, неопытность, наивность. Импровизация, хаос, неожиданность. Слишком свободное, неуместное поведение. Преодоление непредвиденных препятствий, доверяя природным инстинктам. Желание и поиск нового. Неведение пути. Дилетантизм. Глупость. Опьянение. Невольное разоблачение. Незапланированные обстоятельства, переворачивающие привычное состояние дел. Чистый, открытый для познания разум.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)
БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разруш
Магия
что меня ожидает до конца весны 2015? события? 24.12.95
Благоприятные перемены в жизни. Земная любовь,
приносящая плоды (свадьба, дети ). Стабилизация
домашних дел, изобилие.
Работа: рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.
Отношения: встреча с новым человеком.
События: прибавление в семействе, прибыль.
Условия: уверенность в удаче, в свои силы.
Бонусы и навыки: встреча с сюрпризами. Опыт быть
сильным, смелым и получать за эти качества прибыль в любой форме.
домашних дел, изобилие.
Отношения: встреча с новым человеком.