Магия

Что ожидает в личной жизни в течение месяца? Анна 18.01.91

Исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний Освобождение от враждебных оков.
Возвращение домой.
Наталья Долгополова
Лучший ответ
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

КОРОЛЬ КУБКОВ
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своём деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

ТУЗ МЕЧЕЙ
В чувствах эта карта означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – ка