Магия
Что ожидает в личной жизни в марте? Анна 18.01.91

Неприятностей каких либо с вами или с вашей семьёй не вышло. Вообще у вас вторая половина этого года очень удачная и что вы задумаете все сбудется. Выходит у вас исполнение ваших желаний

Без особых перемен !
Будет заманчивое предложение!
Внимание мужчины.
у вас идет переживание за близкого человека не стоит сильно нервы трепать, это жизнь, у вас будет смена жилья в течении двух лет, вопрос ваш решится положительно, дорога у вас больше походе на гулянку, знакомство с человеком который поможет вам в ваших вопросах
меньше доверяйте секреты даме к вам приближенной, темненькая вы с ней в общении негатив от нее идет
Возможна ссора с друзьями или родственниками, вплоть до прекращения отношений
Ожидаются проблемы со здоровьем. Будет какой-то обман или недоговоренность, связанная с деньгами, со стороны человека, который является либо начальником, либо управляющим, либо хозяином каким-то
Изменения как раз могут коснуться финансовой сферы, дорогостоящая покупка видна, но от неё идёт разочарование и так же вижу будут переживания из-за финансовой сферы. В работе у вас просматриваются перемены
Приятное времяпровождение в компании с мужчиной )
около вас и так мужчина есть какой то но вам счастья не дает это.... никак не складфвается
_Сабина _
Не идёт на примирение этот мужчина
Курить попытаетесь бросить.. только потом....
не реагируйте на заманчивые предложения-все делайте сами
хороший мальчик появится. да вот пошлешь ты его. ибо корыстная.
_Сабина _
Да нет не корыстная.
Любовь -лямур-гламур
Вяло все.. негатив на вас присутствует и мужиков отталкивает по этому и одиноки.. есть там один на примете но не то..
_Сабина _
Негатив от кого то? откуда он взялся?
у вас нет денег пишите мне научу как спи. з. д. ить. триллиард
...
а если я тут плохо напишу, на меня порчу наведут?
8 марта вас поздравят с 8 марта!!!!
и если хорошо поздравят....
и поздравительне напьется в дрызг...
то будет бурная ночь в обьятиях амура))))))))))))
и если хорошо поздравят....
и поздравительне напьется в дрызг...
Ваша жизнь разнообразна, но вы не получите желаемого в марте, увы...