Магия
Если человек болеет, но не одно обследование ничего не дает-все прекрасно.
Может ли это быть следствие действия приворота?
Может быть проклятие. Или родовое проклятие (расплата за грехи предков), или не родовое (расплата за свои грехи), или магическое воздействие, или приворот, или неправильный образ жизни, неумелые врачи.
это безграмотность врачей
Значит плохо обследовали.
а что болит то?
Вероятно рентабельнее-пристрелить.
Конечно, может и не приворота, а отворота или ещё чего то такого
может
Может на одном человеке несколько порч. Без фото не понять.
Светлана Салтыкова
Можете мое посиотреть? Вы мне вчера отвечали. Очень плохо себя чувствую.
Может быть следствием порчи.
а какие симптомы?
МОЖЕТ
1. не факт что конкретно от приворота.
2. возможно, недостаточно квалифицированные врачи. обратитесь еще в другое ГУЗ, а уже потом делать выводы.
3. гадать нет смысла, нужно фото человека, тогда точно можно сказать в чем дело.
Доктора недоработали, надо вскрыть посмотреть .
Порчи и проклятия причина всех болезненных состояний организма.
Но это анализы не показывают, покажут через время, когда помрешь.
Ето бред ) даже ленивие и неквалифицирование врачи, будут лечит симптоми болезни и вам должно стать лудше но на короткое время а после организм сам справица ели ето не очень серйозние болезни ( тоеть заболевание органов )
Это следствие хреновой медицины!
это может быть следствием не классифицированных докторов только!
может серьезное заболивание это врачи не сразу видят и от разных дел тоже может
Так не бывает. Любое обследование что-то покажет даже если человек чувствует себя здоровым.
У меня так! Я сама за этим писала. Но меня никто не привораживал.