Магия
Почему не пишут о последствиях чёрных заговоров?
Как-то в одном из женских журналов, мной было найден заговор. Начинается со слов: "Встану я ночью, не перекрещусь,... " и т. д. Понятно, что обращение идёт к тёмным силам. И тёмные силы могут помочь во благо. Но, потом придётся платить в любом случае, иначе будут мстить. От постоянных неудач и потери здоровья до потери близкого человека. Журнал чисто женский и читательская аудитория, как правило, обычные женщины, а не маги, целители, экстрасенсы и иже с ними. И у женщин возникает искушение опробовать эти заговоры, не задумываясь над тем, чем это чревато.
Если правильно выполнен ритуал, с ключами, замками, призывами сил, с откупом, ничего страшного не будет, все пойдет как надо, а вот если с такими, как в журналах (я бы настукала по голове, за то, что публикуют) то последствия вообще не известны, там может все, что угодно произойти...
Верно подмечено, всегда нужно вносить поправки, что бы человек знал последствия.
Невежество или корысть.
не стоит. слишком дорого заплатите
Kat T
Так я не про себя, я имею, пусть небольшое, представление о тёмных силах, потому и не обращаюсь, а только к Богу. Мне просто жаль тех женщин, которые не знают, что такое тёмные заговоры и используют эти заговоры в своей жизни, не задумываясь.
У всех нас есть "Свобода Выбора" ))
Ну об последствиях обычно говорят по факту желания !
если желание не отпало тогда продолжают !
потому что последствия не всегда бывают !!
Не выгодно писать. Темным силам нужно как можно больше людей затащить в ад. Поэтому заговор-как конфетка для любопытных, а в обвертке-яд, съедят-и в лапах у темных. А то, что в темных заговорах используется "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа"-это совсем не значит, что там учавствуют Божьи силы. Бог в делах сатаны никогда не учавствует. Просто имя Бога и имя Иисуса Христа имеют огромную силу в духовном мире, и темные их используют. Иисус Христос говорил, что когда Он будет судить мир, то Ему скажут, что "...мы Твоим именем исцеляли, бесов изгоняли, пророчествовали. Но Я скажу: отойдите от меня, делающие беззаконие, Я не знаю вас! "Заниматься подобным грех, за это идут в ад. Маги, колдуны, экстрасенсы, гадалки, астрологи и проч. -это служители сатаны, они идут в ад и все, кто к ним обращается тоже. И правильно выполненный ритуал-это тоже грехэто все равно от сатаны и против Божьей воли. Господь Бог сказал только к Нему обращаться во всех делах. Думайте головой, и не попадайтесь на приманку магии и колдовства.. Впрочем, выбор за вами, вы в ответе за свое вечное будущее.
Втална Козаченко
Хотелось бы уточнить у Вас... А зачем темным силам, как можно больше затаскивать людей в Ад? Белые тоже затаскивают))) В этом мире всё должно быть поровну, и добро и зло и темное и светлое. И потом, к Господу много кто обращается, однако не стало меньше уродов и несчастных людей. И потом кто кому помогает, тот к тому и обращается, навязывание христианского эгрегора = это не есть хорошо))).
Начинается: "Встану я ночью, не перекрещусь", а заканчивается 100%: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь))))) Совсем темный. В этом случае, естественно и темные и светлые по голове дадут)))
Ни в одном журнале и ни на одном сайте, я не видела заговоров с замками и закрепами! Одна основа... Ничего не дающая! Особенно мне нравятся кладбищенские))) без правил работы с кладбищем))
Если бы все так просто работало! Прочитал - сделал - сработало! У нас в стране каждая 14 летняя девочка была бы магом!
Конечно лучше не лезть Где Вас не ждут! У кого сработало - ребята - это не магия! Это случай!