Магия
Вы тут всё правидьно пишите про привороты и заговоры... А если очень нравится человек, и поделать с этим ничего невозможо
проще говоря, сделав приворот на того, кто нравится, вы практически покупаете его. как вещь. бездушную скотинку. как-то не комильфо, не находите? и потом, не факт, что именно этот ( да-да, вот этот, кареглазенький!!!. -к примеру) человек вам действительно нужен.
Для этого есть другие методы. Если интересно, расскажу.
А мне оч. нравится порш кайен. И поделать с этим ничего не могу: поставила даже обои на комп. Любуюсь. Вот, думаю, может, приворожить? Как считаете? На маразм смахивает? А живого человека с его собственными мыслями, чувствами и желаниями не маразм? Нравится? Значет не надо ему гадить (это я про приворот) ну, ходите, любуйтесь со стороны, как я на порш кайен, можно фотку на комп поставить.
только приворот поможет
Возможно.
Читай молитвы от блудной страсти, постись, работай, поменьше нежься в постели - и всё как рукой, как рукой...))
Можно сказать что вы думаете и чувствуете ему лично и что то получится хорошее.
Жизнь, девочка, штука сволочная. Но это не значит, что при первой мало-мальской проблеме надо бежать и использовать магию. Прежде всего нужно менять себя, что то менять в своей жизни, а соплями горю не поможешь.
Нравится, пока он на расстоянии. А вы поживите с ним... И все ваши вопросы решатся разом. На расстоянии они все белые и пушистые.
Если нравится, тем более не нужно прибегать к привороту. Есть другие методы.
мне плевать на все, могу помочь если хотите?
Я не против приворотов. Но в любом случае сначала нужно диагностировать обоих. А то просто приворот не всегда поможет. Потом камни подвоные вслывать начнут и Мастер виноват останется.
Вы должны понять лишь только одну вещь, нравится может многое, но это не значит, что Вы имеете право на насилие... поймите и осознайте это.. . приворот это крайняя мера, для "особых случаев", когда это оправдано жизненными обстоятельствами..
ну если человек нравится скажите ему это прямо, любовь сильнее всяких стрхов))
Девушка, я вас понимаю ( У меня такая вообще история поделить не могли ( она приворожила, и не скрывает я люблю, но не стала. Это унизительно. Мужчина должен быть с вами потому что он хочет этого, а не потому что ему помогли, заставлять себя любить это унизительно.