Магия
А есть ли, и какая разница между приворотом и заговором?
любовная магия очень обширна и универсальна по своей сути. И она не заключается только в одном понятии «приворот» . С помощью любовной магии можно: создать обстоятельства в тонком мире, благодаря которым человеквстретит свою вторую половинку или убрать преграды, мешающие ее встретить; наладить отношения в семье, нормализовав утерянные связи или убрав информационные каналы, отвечающие за споры и ссоры; вернуть любовь человека, возобновив связи в паре, установить программу на брак («обряд на брак») ; отвернуть соперника, разорвав все связи любимого человека с ним и поставив программы по их отдалению друг от друга; повысить степень совместимости между людьми (т. е. гармонизировать союз) , что очень благоприятно влияет на отношения и переносит их на новый уровень, или, наоборот, в случае с соперником, сделать совместимость максимально отрицательной, чтобы люди не могли быть вместе.
Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.
Eva Zemskova
виккипедия=)
абсолютно разные вещи
как бэ приворот это приворот а заговор это заговор!
Заговор делают на болезнь, приворот это ритуал на любовь.... а вообще это фактически просто игра терминами и не больше...
Это то же самое, что и сравнивать человека и дубленку! Найдите сходства=)
Приворот - это воздействие, исключительно любовного характера, направленного одним человеком на другого.
А заговор - это что-то типо простейшей магии. Кстати, приворот можно отнести к заговорам. Заговор - это воздействие на какой-либо предмет или непосредственно на человека с определенной целью. (защита, лечение, улучшение состояния и т. д.)