Магия

Девушки в категории, вы все такие? (внутри) раскопал на стронноем ресурсе...

анкета с сз
Но МОЙ мужчина будет тратить на меня порядка 100 тыс. в месяц, потому что это Москва, я хорошо одеваюсь, пользуюсь хорошей косметикой, обслуживаю хорошую машину и т. д., и это нормально, нравится Вам это или нет. Если Вас не устраивает моя позиция, пожалуйста, здесь миллион более подходящих для Вас анкет...
твой клон с сз
Шансы жениться1/1000 000?Не боись, найдется и на тебя желающая!)))))
Ильмира Ильясова
Лучший ответ
Ты просто чувак с бедной душой) Обозлённый на Баб.. Надо быть выше душой и не смотреть на дурь людей)
Елена Журавлёва а меня отшивают все по той же причине. вон у карины телефон новй, а не работет по-моему нигде. а у меня до сих пор филлипс 2012 года, средненький..
Так понимаю, что любое несогласие с тем, что единственный здесь лох, это афтар вопроса, караеться званием тролль?) скудоумен Алекс, скудоумен. Ни аргументов, ни фактов.
На самом деле, гаденькое чувство от афтара-са-звиздой. Вообще походу чем дольше чувак мужска полу крутится в маххычнай среде, тем веселей у него тараканы в бошке. Ну и чсв выше, да. А у вас, сэр, и то и другое в наимерзейшей позиции, - все богатые сво, все ищущие не нищих обозлённых шибздотериков - с. у. ки, кто вообще из столиц не согласен из князи вам в ношки кланяться, те и того хуже. Что вы с этим подходом забыли в гмг, неуш моцк?
К@
Катерина @@@
Елена Журавлёва особенно радует, как Алена шакалит, когда я ее вычислил на других сайтах. Комметировать не решается больше, только лайки ставит.
А мы, Москвичи, в центре не живем. Туда одна лемита прется )))
Елена Журавлёва я б и на окраине пожил, провинция достала уже ( работы норм и то нет (
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную…

Возникает один вопрос:

Вы-то ей зачем?
"я москвичка, с высшим образованием, красным дипломом, занимаюсь интеллектуальным трудом, у меня хорошая должность, квартира в центре и машина (тоже в центре:). В предложениях сексуального характера не нуждаюсь. Но и убирать Вашу квартиру в Бирюлево и стирать Ваши носки за большую и чистую любовь не мечтаю. Обеспечиваю себя сама. "

Мне нравится как написано, все четко и ясно:)
Елена Журавлёва ищущей ПЯТОГО мужа - да.
Елена Журавлёва кто бы говорил
Лейла Висингириева А ко мне в шалаш поедете? Обещаю носки не стирать совсем! Выбрасываю
не все такие девченки
Оксана Черник
ладно, весело короче... Всем привет, спокойной дрочи...
Ну и что такого в этой анкете, не спорю на мой вкус фраза про 100 штук звучит не очень могла бы просто написать что ищет себе в пару не жадного человека и который более состоятельный чем она. Видать не нравятся ей альфонсы)))
Al
Alindos^^
Я почитала Ваши вопросы, у Вас поэтому и все плохо в личной жизни. Брать умеем, а платить не хотим...
Оля Сбытова
Елена Журавлёва платить нечем.
Елена Журавлёва работа такая увы