Магия

Что у нее с личной жизнью на ближайщее время?

Марина 4 ноября 1988
Нравитесь парню, серьезных отношений с ним пока не предвидется
Яна Кольцова
Лучший ответ
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными; может указывать на приятные домашние хлопоты.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

ПАПЕССА
В целом эта карта олицетворяет обучение, мудрость и знание, интуицию, вещие сны, знаки судьбы (а также способность видеть и понимать их), восприятие и передачу знаний; в более привычном толковании этот аркан означает здравый смысл. В раскладах на отношения этот аркан нередко символизирует молодую девушку, неискушённую в вопросах отношений и познающую всё на своём опыте; может обозначать близкую подругу. Карта советует доверять первому впечатлению и личному опыту, полагаться на интуицию, озарения и внутренний голос.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот аркан символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и желанию сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа без оглядки на какие бы то ни было условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака; в более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

ЛУНА
Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений

4 КУБКОВ
Четвёрка Кубков говорит о пресыщенности отношениями, усталости и неудовлетворённости. Это – погружённость