Магия

Какие изменения будут в личной жизни в скором времени?

знакомство с будущим мужем.
Надюшка Широкова
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. ________________________Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели.
В следующем году семья, рождение ребенка
зависит от того, что под этим понимать
Виола Снежкова
Ждёт знакомство.
Елена Ратушняк
этот год для вас как мостик между 13 и 15. 13 был плохим практически во
всех проявлениях. 15 будет испытанием для многих сфер вашей жизни. в
этом году появится мужчина, старше вас, возможно разведенный.
Ширин Бахриева
вы найдёте парня и ты с ним хорошо подружишься и тебе с ним будет хорошо и тебе он понравится. Возможно, ты получишь хорошую зарплату или найдёшь отличную денежную работу. И поэтому ты сейчас находишься в благоприятном периоде вашей жизни — и вы сможете реализовать себя в это период не упускай свой шанс.
Алёна Чигрина
Вас в ближайшее время ожидает знакомство с мужчиной, который станет вашим будущим мужем, исполнение всех ваших желаний, везение, успех у ваших планах и много приятных событий и новостей. Удачи!
тебя отлупят .
Тина ********
В любом случае желаю такой милой и красивой девушке всегда всего самого наилучшего)
уши замерзнут, если так же без шапки ходить будешь :)
будут два парня, будете выбирать
Ольга Лещёва
Нехорошо узнавать своё будущее, это опасно и чревато, а тем более выкладывать свои фото, не будьте так наивны.
Смотрю на ваше фото и в голове вертятся слова "охота", "парик" и "лобстеры". Вывод может быть только один - в скором времени вы отправитесь в кругосветное путешествие на шикарном теплоходе, во время которого один из капитанов так напьется, что начнет приставать к коку и требовать сшить ему ковер психоделической расцветки, также ожидаются развлекательные конкурсы (вы ничего не выиграете, даже не пытайтесь) и чемпионат корабля по мини-гольфу (займете 3-е место) , а запланированная экскурсия на водопад Ниагара отложится из-за сильного ветра, в результате которого у человека, который нравился вам еще в школе и чье имя начинается на "Ф", унесет козу в океан. Также в моем разуме всплывают образы Сары Мишель Геллар и тарелки с пельменями. Тут не может быть никаких сомнений - по дороге в библиотеку вам повстречается мужчина, лет 45-50, брюнет, карие глаза, белоснежная улыбка, родинка на левой ягодице. Он спросит у вас дорогу к ближайшему цветочному магазину, чтобы купить подарки жене и бабушке. Больше вы его не увидите.
Также вам следует опасаться: ватных палочек для чистки ушей, книг о войне во Вьетнаме 1994 года издания (переиздания не в счет, но не более 270 страниц) и планшетов фирмы Wexler. Все встречи с данными предметами будут нести вред вашей личной жизни, уж поверьте. Ступайте с миром.
будут носить позитивный характер. но счастье твое временное.
Лёлька З
Удача в карьере .
хорошие
Одни предсказатели тут сидят)))