Магия

Какие изменения будут в личной жизни до конца года?

Король Кубков--
Значение карты--
Ваше эмоциональное состояние таково, что вы особенно ясно ощущаете душевные чаяния и потребности окружающих. Увы, не исключено, что вы можете и пострадать из-за чужих негативных эмоций. И все же пойдите навстречу людям: интуиция убережет вас от сильных душевных ран. Будьте особенно внимательны к сновидениям и знакам судьбы! Возможно также, что вы встретитесь с тонкой, чувствительной женщиной, с помощью которой сумеете раскрыть многие тайны и загадки жизни.

В личных отношениях --
карта говорит о периоде тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. Или - указание на нашу потребность в этом, на нужду в близком человеке.

Максумбаева Жазира
Лучший ответ
Будут только те, что Вы планируете. Наиболее заметные начнутся после Нового года. Удачи.
Rosa* Nebesnaya**
В данный момент переживаете упадок. Какое-то разочарование от неисполненных ожиданий. Печальный опыт не оставил места хорошему. Это прошлое
Помехой в будущем будет тот-же хреновый опыт. Много злости, ненависти и др. Кому-то хотите отомстить судя по всему. Много невыраженной злости. Тут королева мечей, это значит как-то замешена женщина. Необходимо её избегать, если она имеет место. Это препятствия.

В будущем известие радости. Оч хорошие новости вас ждут. Возможно это связано с документами. Будет какой-то денежный дисонанс, типа заплачу Васе, но не отдам Коле, или наоборот. Если есть долги, нужно вернуть. Возможны интимные связи, но без отношений, либо они будут непродолжительными

В будущем обострение межличностных конликтов. Если отношения идут под откос, дальше буде только хуже. Не пытайтесь заделать эту брешь сразу другим партнером, будет только хуже. нужно это пережить и все
Sholpan Kalimova