Магия
Что ожидает в личной жизни до конца лета? Анна

В решении материальных затруднений поможет мужчина!
Руна: Рейд
Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
Толкование:
Мужчина с дальней дороги планирует встречу с вами.
в личных отношениях могут возникать сложности. Однако, ваше желание улучшить свою жизнь в этой сфере контактов поможет Вам справиться с трудностями.
В материальном плане — во втором полугодии у Вас будет небольшое увеличение общего объема получаемых доходов.

до конца года. Не складываются отношения. Есть какие-то новые шансы, но «всё не то» Неуютно, не комфортно, не получается так, как хотелось бы.
= первая половина след. года. Будете пытаться кому-то что-то доказать, может быть, бороться за какие-то отношения, о снова безрезультатно, как на распутьи.
Светлана Крисюк
С мужчиной (Алексей 02.05.87) вместе будем?
у Вас будет новое знакомство и хорошие отношения.
Ничего
Мужчина будет стараться стабилизировать отношения.
Анна, сканирование ситуации в личку или по скайпу.
Расскажу почему не получается.
ВСТРЕЧА С ПАРНЕМ
Были проблемы, не знал, что и делать, нашёл случайно Лизу.. господи.. очень ей благодарен, всё рассказала, чего ожидать и я вышел из депрессии, всем советую предсказательницу Елизавету! (разослать это всем, это меньшее, что я могу сделать) id372483469