Магия

Маги, а есть заговоры от зубной боли ?

Татьянка ********
Травками полоскать. Несколько травок вместе. Ну что бы не заморачиваться с завариванием, сбором и т. д., можно поступить проще купить Ротокан. Очень магичное зелье, в лучших традициях деревенской магии. Календула, тысячелистник и ромашка очень да же магичные травы. Снимают боль, дезенфицируют, при сложных случаях предотвращают отек, нагноение. Получаются не только снимают боль, но и лечат. При сильной боли можно не только поласкать, а на ватку накапать и прям к зубику приложить. Ну что бы совсем магично магично. Приговариваем. "Будет дело - кровь железо. Ты зубик не боли. От ныне и до гробовой доски. Да будет так" Или другой. "Зайка, зайка, прийди боль забери, унеси её в тёмный лес, в топкое болото, положи под камень горюч, запре на семь ключей. Пусть там и останется. Да будет так". Совсем простые: "У зайки боли, у мышки боли, у меня не боли" или "Зайка, зайка забери мой больной зубик, а мне дай здоровый". Хотя я пользуюсь первым: -) :-) :-) Вот ваточку с ротоканом (валериановкой, шалфем - на выбор) на больной зубик кладем. Потом ладошку на то место где зубик болит. Представляем что боль это чёрный сгусток, и от ладони наченает идти жар, который плавит этот сгусток. И читаем заговор. Токмо потом к врачу обязательно.
Елена Джурий
Лучший ответ
Татьянка ******** Все буду травками запасаться, а то у меня кроме ромашки и пол-палы ничего нет )а еще мята есть, нарвала когда в деревню ездила :) какие зайки оказывается магические, я и не знала :)
Прочитай рассказ А. П. Чехова "Лошадиная фамилия" три раза.
Содой поласкай
http://vseprivoroty.ru/zagovory-pri-silnoj-zubnoj-boli.html

Да, вот расписанная процеДура!))
Таблетки найз, только ими спасаюсь.
*detka... Avdashkina...*
к зубному, вот и весь заговор
Татьянка ******** это понятно, воскресенье же ))
про магические травы это проблемно. найти их проблема я имею в виду настоящие магические. можно заговорить все зубы и болеть они не будут. итог убиваются все нервы во всех зубах. это не выход. как здесь советовали полоскайте. можно сала заложить около больного зуба и к врачу.. зачем что то выдумывать напрягатся если есть простое решение
А таблетку выпить не вариант?
Татьянка ******** мы же на магии ...какие таблетки ))