Магия
МАГИ) Мужчина… должен быть... как зубная щетка... одна хозяйка?
Ну не согласен ))) Поручик Ржевский, что Мужиком не был? Великий человек, герой тысяч анекдотов! И Париж между прочим брал !

Nino Abesadze
Поручик Ржевский, наверное, Мужиком был! Тока я лично с ним не была знакома
Перпетуум кобеле, по Раневской -- вообще не мущина... Перпетуум сукеле тоже бывают... это не грех, но данность... как-то так)
"Хозяйка" и "ершик для унитаза"? ))) сравнение какое-то... половое (((((
А у меня и щётка одна, и ёршик один;)).
Что это тебя на странности такие потянуло.. не уж-то ТДВшник плохо влияет?
Наслаждение от чувств не пощупать руками
Там, где нет любви ...пустое
В сердце заменить драгоценный камень
Не способен цени совершенно другое.
Чудо есть для всех и во всём мире
Для него нет границ, никаких пределов
Каждый может любить и быть любимым
Для него среди нас нет последних и первых.
А ты иди и смотри, сердцем огромным
Разбуди этот мир и он проснётся влюблённый
А ты иди и смотри, сердцем огромным
Разбуди этот мир и он проснётся влюблённый.
В измерении чудес не придумано меры
Не бывает любви большой и малой
Пусть случится в свою абсолютную веру
Так пусти глубоко, чтобы прорастало.
В то, что есть для всех и во всём мире
У чего нет границ, никаких пределов
Каждый может любить и быть любимым
Среди нас для него ни последних, ни первых
Там, где нет любви ...пустое
В сердце заменить драгоценный камень
Не способен цени совершенно другое.
Чудо есть для всех и во всём мире
Для него нет границ, никаких пределов
Каждый может любить и быть любимым
А ты иди и смотри, сердцем огромным
В измерении чудес не придумано меры
Не бывает любви большой и малой
Пусть случится в свою абсолютную веру
Так пусти глубоко, чтобы прорастало.
В то, что есть для всех и во всём мире
У чего нет границ, никаких пределов
Каждый может любить и быть любимым
Nino Abesadze
Завтра буду умной, мудрой и серьезной... А сегодня... неохота чё-то..
Женщина... должна быть... как зубная щетка... один хозяин?
Иначе - это уже ершик для унитаза?
Nino Abesadze
Женщина... должна быть... как зубная щетка... один хозяин!
ершик для унитаза -это тоже весьма неплохо, по крайней мере, хоть точно можно поставить типа пломбы, что "тест пройден" ))
Каждый имеет право налево! Скучно же да и быт сожрёт. Каждой по симпатяжке!
мущина должен быть как мыло, везде пролезит и не ухватишь
Nino Abesadze
Да што ты такое болтаешь Владик! Развратник!
Мужчина... с ним должно быть не скучно и не холодно ...даже в пустыне...
Открою... тайн.... особых.... Дверцу..
Рассыплюсь.... тысячами цветов... в твоём сердце....
Ага, яйца покрасила и на стихи потянуло...)))
Тема серьёзная.... о изменах.... целый трактат можно писать...
Открою... тайн.... особых.... Дверцу..
лебединая любовь сейчас редкость... в москве говорят любовниц модно держать причем не менее 6 штук...
Валида Мухамбетова
слабовато анекдот знаешь : мусуманин преобретает гарем вот 6 жон по одной на ночь, воскресенье выходной, ээээээ какой выходной седьмой будешь, а здоровья как у москвичей, ЗАВТРА БУДИТ))))))) ,