Магия

О магах-мужчинах вопрос:...

А маг тоже должен вырастить сына, построить дом, посадить дерево?
Или опять скажете, что

"маг никому ничего не должен"?
Посадить свое дерево -- это даст силу. Дети? Даже родная кровь не всегда будет "своей"
Вообще, в вопросах судьбы магия в большинстве случаев не работает.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Лилия Миронова Спасибо. Понятно. А дом?
Татьяна Федорова Дом? Я построил... Родовое гнездо.
Ну это , как бы дело чести ! Оставить след своего присутствия . А в остальном !

Главное, чтобы костюмчик сидел
Непринужденно, легко и вальяжно.
Все остальное, поверьте, неважно.
Нет и не будет серьезнее дел.

Главное, чтобы костюмчик сидел
Так, чтобы в жизни себе не простили
Те, кто такого себе не пошили.
Их непригляден и жалок удел.

Главное, чтобы,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
" Чародеи "
Елена Салькова
Елена Салькова Костюмчик , это типа наш Аватар . Человеческая Форма !
Та всё это уже есть.
маг выше этого. его предназначение поддерживать равновесие во вселенской игре Разума
Очень сложный однако вопрос. Есть ситуации которые от мага не зависят. А каждый ребенок он существенно сковывает возможности. Некоторые события в жизни мага могут расплескиваться на младших в роду как чернильные пятна.
Лилия Миронова Это правда, Нико. Не могу не согласиться.
тогда бы написала вырастить ребенка. маг никому ничего не должен. только быть здоровым счастливым и энергичным
Лилия Миронова дочку или сына - в моём понимании - равноценно...
Просто это был такой афоризм...
Посадить дом, родить дерево, построить сына:)))
Сашкина С
Лилия Миронова это ещё ничего, а то у некоторых: посадить сына, родить Дом, построить пирамиду,
В зависимости от желаний… ) если не должен-значит не хочет…а если не хочет, то зачем ему это навязывать? Мир все таки не площадка купи-продай.
Развитию не помеха,а вот оно- необходимость....
Ну как же, как же! Они же знают , кто для чего пришел на этот свет!))
Так все и говорят)
Маг мужчина это что-то с чем-то.
У меня сосед вечно носит порчи ночью. Глаза черные, сам тип неприятный. Успел с женой родить 2 детей. Сам на работе (работает, но работа такая, что зависит от продаж). С маленьких лет старшенькую дочь учит и заставляет бегать носить порчи или оббегать перекресток. Отделает кто порчу и можно смотреть как они уже как ошпаренные бегают, пытаясь вернуть порчу обратно.
Живут такие типы, пока их магически не отсекают другие люди. Очень сложная тема.
У меня ещё один сосед маньяк по колдовству есть, жена ведьма. То они такие порчи делают, что людей вперёд ногами выносили. Утром мужик с соседом день рождения праздновали, на вечер скорая забрала мужика, на утро смерть.
Да, они "хорошие" типо семьянины, исполняют обязанности, только как!?
За счёт кого? Невинных, у которых воруют энергию, возможности, деньги. У людей других простых опускаются руки. А у тех все в шоколаде...
Маг не китаец,чтоб сажать дерево,строить дом и родить именно сына.
Построить дом так это только в деревне возможно,городские не строят дома.
Сажать дерево так это для любителей природы.
Да и почему вопрос только для мужчин? Сейчас много женщин строит дом,
точнее,покупает квартиру,рожает детей.Только вот дерево мало кто сажает.