Магия

Погадайте пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком?

Александр 12.06.1988 и Татьяна 22.07.1989
Возможно у него уже были серьезные отношения и он обжегся. Может, даже разведен уже. Но там от большой любви не осталось ничего, он потерял веру, ушел в загул. Только однажды у него жизнь круто изменится и станет совсем другой. Он остепенится и помудреет. Все благодаря нежной и тонко чувствующей девушке. Думаю, что у Вас может получиться что-то серьезное с ним.
Зинаида Моис.....
Лучший ответ
Анна Павлова Вы абсолютно правы, он разведен и на женщин обижен немного
Вы ему нравитесь, но он не герой вашего романа!
Парень отношений не хочет, у него есть другая симпатия
Свадьба
Не торопитесь доверять, удерживайте чувства.
любовь и деньги
любовь большая
Отношения будут длительными, но свадьбы не будет. Удачи вам!
Щас посмотрим, никого не слушай!..
Увы; для этой **пары** возможны 2 типа отношений: либо-чисто романтические, либо-нечастые интимные. Брак же, закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ скандалом, ввиду
полной несовместимости, именно, в семейных (продолжительных) отношениях.
Видно вторжение 3-го лица. Ваше совместное будущее будет под угрозой.
Элен Войнова
Если вдруг девушка засомневается в мужчине и появится интерес к другому, не сомневайтесь он порвёт с вами все отношения.
Амина Сафина
Сам мужчина не видит перспектив в отношениях. Он очень практичный и реалистичный
понимает с какими трудностями можете столкнуться. В течении 3-х лет ваши отношения будут проверяться на прочность.
Диана Каримова
Для меня взрослый человек, который ходит на манер гарлемского негритянского рэпера в "пидорке" ничего хорошего для тебя не сделает
Мария Чуева
потолкаешься тут - матёрой станешь ))) не задавай таких вопросов вообще никому, ибо одному Богу известно, что у вас будет или не будет. И фото выкладывать не советую, мало ли какую гадость привязать могут...
Анастасия Мирошниченко щас быстренько порчу замутим.
ничего
Кофейная гуща говорит залет
Вы и сами не уверены, будет ли у Вас с ним совместная жизнь. Другим доверяете больше, чем себе. Вам нужны положительные ответы. Вам нужен не ответ, а подтверждение Ваших мыслей. Отрицательным ответом трудно ЛО получить. Мой ответ-Вы не будете вместе.
Татьяна не советую тут выкладывать и спрашивать гадать. ответа честного вы не увидите, только одни посмешки..
Не гадайте вы и так волшебная и все у вас получится.
Oxana Atuchina
Анна Павлова Спасибо Вам большое)))
Симпатия или разочарование !!!
все у вас хорошо:) будет
Вика Курцевич
вы, друг-друга, стоите .
Umiu Lane
погадать? Да легко! Изменяет тебе
Анна Павлова Мы с ним не пара, чтобы он изменял мне
Гармоничные отношения могут быть, но для начала узнайте о всех подводных камнях о мол человеке, он пудрит вам мозги, а вы верите.
Разочарование в нем...
Счастье в семейной жизни.
У вас с молодым человеком будет развитие отношений,
затем брак.

Хорошая пара. В союзе будет царить гармония.
დ♚Дашyня♚ დ
На ваши отношения
Вы: У вас аналитическое мышления, которое доминирует над чувствами, инстинктом и интуицией. Ваша способность к оперативному действию может от этого пострадать, поскольку вы медлите с принятием каких-то мер. Вам надо принять важное решение, а вы не торопитесь и вновь начинаете анализировать ситуацию
Партнер: Ваш партнер - зрелый человек, ему трудно дать простую характеристику. Стремление делать все по справедливости - характерная черта вашего друга. Этот человек может быть увлечен вами, но никогда не станет надоедать вам или преследовать, если вы этого не хотите. Он достаточно благоразумен, чтобы не делать глупостей. Он не может посвящать время только вам, хотя и не перестает думать о вас.
ОТНОШЕНИЯ Дружба - наиболее характерная черта этих отношений. Ваши интересы, взаимная радость во время встреч и бесед объединяют вас, формируя самые твердые и надежные основы счастливого будущего. Равенство, взаимопонимание и поддержка - важные факторы ваших отношений, возникших на основе уважения друг к другу. На передний план выдвинется свободный обмен мнениями и мыслями.

Вам необходимо расслабиться и отдохнуть. Живите одним днем, не заботясь о будущем и не придавая значения мелочам. Ваш пессимизм не обоснован, просто вы делаете из мухи слона. Положительные эмоции и развлечения будут полезны для вас
Удачи!))
Либо секс, дети, семья. Либо только секс. Всё. Даже магов не надо.
Что захочешь, то и ждёт.
могу сказать точно
Он влюблен, но Вы нет- это не ваш мужчина, и вы не так уж и влюблены в него...
Загадаю я вам свадьбу через 10 лет
Люди, добрее надо быть! Девочка еще так юна. Все будет хорошо, если есть чувства, а если нет, думай сама, а не к гаданиям прибегай! В любом случае, будь счастлива и слушай только свое сердце и свою женскую интуицию!!! И совет-Не суйся сюда больше с такими вопросами. энергетика у людей разная, а лично увидела-ни одной поддержки тебе. а сплошной-негатив. Тебе это надо? Сама в шоке от черствости людей. Сюда зашла впервые. и уже жалею. Грустно стало от людской бездушности... Живи, люби и будь любима!
Анна Павлова Спасибо большое))) Вам желаю удачи, здоровья и любви)))
Татьяна Маркинова Эректильная дисфункция также угрожает молодому человеку в случае злоупотребления сексуальными нагрузками и курением с алкоголем и наркотиками. Потом-дрожание рук, которое надо отличать от тремора, подозрение на дисфункцию мозга по Паркинсону. Как-то утром он проснется, посмотрит на тебя и спросит: кто ты? Этот случай ваще опасный! Здесь уже не только амнезия. Здесь слабоумие, даун! И доктор Альцхеймер изучил этот синдром основательно! И будешь носить ему горшки и подмывать
ему задницу! Прости меня, господи
Анна Павлова Вот тебя несёт!!
Любовь
ничего. мужчина педант а вы ленивая женщина
секс
Все хорошо у вас будет