Магия

Если на мне порча и негатив, то надо чиститься и защищаться. Что в этом случае надо-талисман или амулет?

Если на вас негатив - в любом случае сначала чистка. До тех пор, пока не будете от негатива свободны. Потом - защита.
Защита может быть как на уровне энергетики, так и на физическом носителе. Если вы не практик, то вам проще и удобнее будет с защитным амулетом.
А талисманы делают на привлечение удачи в какой-то определенной сфере: здоровье, любовь, карьера...
Алена Денисова
Лучший ответ
Кристинка Степанова Я чистился только один день и негатив вернулся стало довольно хуже. Как поставить защиту после чистки, если я не успеваю даже чистку сделать, а нечищенному нет смысла ставить защиту. Как быть?
При наличии негативного воздействия чистка делается, только потом ставится защита.
К мастеру идти нужно. Побрякушки вешать после будете.
Lena Sikorskay
овцу посадили рядом с волком, но так что волк был в клетке и еда у него была. Но через день овца умерла от истощения и сильного испуга - от страха она не могла ничего есть, и спать тоже не могла.
СКАЗКА ЛОЖЬ, В НЕЙ НАМЁК....
Каждый притягивает к себе то, о чём он думает.
--------------------------------------------------------------------
Чем больше у нас добрых мыслей и действий, тем больше доброты и любви мы привлекаем в свою жизнь.

=====================================
Каждое следствие имеет свою причину.
------------------------------------------------------
Всякая же причина исходит от нас — в этом суть так называемых «кармических зависимостей». Это суть одного и того же: «как ты, так и к тебе»; «что посеял…»; «что отдал, то и…».
=============================================

Действительно, что мы отдаём, то мы и получаем.
--------------------------------------------------------------
Когда мы обкрадываем кого-то, жизнь неминуемо обкрадывает нас. Когда мы лжём, жизнь через окружающих людей платит нам тем же. Злые слова, которые высказываются намеренно, возвращаются адресату, пославшему их. Они ранят, затем убивают его и не обязательно в буквальном, физическом смысле. Такой человек постепенно начинает угасать, терзаемый чувством вины и сожаления. В итоге он тормозит свой путь развития и идёт по пути своей гибели. Когда человек посредством лжи хочет взять контроль над другим человеком, неотвратим эффект бумеранга — эта ложь вернётся отдавшему её в более разрушающем виде. Оболгавший другого, чтобы избежать наказания, возможно, и добьётся кратковременного ликования, однако затем последуют очень чувствительные «уроки научения», которые через чувства вины и угрызения совести укажут «виновнику» на нарушение Вселенского закона и принудят его к раскаянию и прощению за высказанную в своё время ложь.
для защиты используют только амулет, но сначала нужно снять негатив
ответить вообще, уже и так много, а если по существу, то нужно как минимум фото или число рождения. А насчет амулетов или талисманов, это вообще бред. Если была порча и вы прошли чистку, тот мастер который вас лечил, ставит оберег. И в этом случае все зависит, от того какой вид оберега он выбрал для вас. А талисманы, амулеты, особенно кустарного и магазинного производства, не более чем акт самовнушения. Амулет артефакт дорого и очень мало, в основном родовые. А остальное фейк., бизнес шарлатанов.
***yulen'ka... (***)
Кристинка Степанова Я слышал что правильный оберег и чистит и защищает одновременно?
для начала--немного мозгов
А зачем вам талисман или амулет? Защита ставится без побрякушек, можно конечно привязать ее к какой-то вещи, но смысла в этом нет
Сначала делается чистка, а потом уже амулеты, талисманы.
Если есть порча надо её снять не раздумывая, Если будете снимать на приёме у экстрасенса то он поставит защиту. Потом можно амулеты талисманы.
Кристинка Степанова Не так всё просто, если негатив сильный человек дочиститься не успеет, как
негатив вернётся. И как тут быть тогда без защиты ведь нечищенному нельзя защиту?
ЧТОБЫ ПОЧИСТИТЬСЯ, ВАМ НЕ НУЖЕН НЕ ТАЛИСМАН НЕ АМУЛЕТ, ВАМ НАДО МОЛОКО СЕЛЁДКА И ТУАЛЕТ
Azeka Saiyn