Магия

Как продать душу дьяволу и зачем она ему нужна?

скушает её )

все просто - пишется договор, в котором описывается что хочешь, и когда готов будешь к расплате, описываются все условия и подробности. ну и конечно же подпись кровью с пальца левой руки.

в договоре указываешь дату его написания.
и не пытайся ЕГО обмануть - все-ровно не получится )
и ты должен быть готов к расплате в срок.
чем быстрее будет назначен срок расплаты, тем быстрее исполнится желание.

и еще... с момента написания договора ты должен отказаться от Бога - не посещать храмы, не молиться, не соблюдать религиозные праздники и т. д.

и никому не говори о сделке - иначе ничего не сбудется.
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Гульнара Ихсанова Класс!!! Прям подробная инструкция )
Настя Барабанова Сосите вечно у Русских пидары))))
Продать можно лишь то, что материально, и что принадлежит Вам, над чем Вы властны. Но у Вас нет внутренней гармонии, потому и появился этот вопрос. Душа принадлежит Создателю. Потому и продать Вы её не сможете, это не почка. Диаволу не нужны предложения, он сам выбирает, чем завладеть.
Гульнара Ихсанова Расслабся))) Это же прикол))) Сегодня же пятница)))
душа нужна для комплекту))
Дарья
Он начинает вами управлять и с вашей помощью творит мерзкие дела.
Irina Rrr
попробуй через Ebay или Avito
Роза Жетимова
необходимо - дьявол одна штука, продавец одна штука, лист бумаги с карючками (вольное кол-во, обложение доп. налогом с 5го листа), игла тупая ржавая одна штука, мухоморы ведро, паленка бидон.
Нужна, как источник божественной энергии. Как? Да кто ж их знает?
Алёна Никора
нужна энергия души.
Ирина Бирюкова
Вы не тело, а как раз душа и есть. Живёте вечно.
Делать что ли нечего??? неужели жизнь настолько скучна?
Низзя продать то, чего не существует.
Gala Gal4Onok
Гульнара Ихсанова Тем более выгодная сделка))) Дьявол - лох)))
За деньги . Прикол