Звезды говорят были с ним не завершенные дела
Ибо пылких чувств не шло не от вас не от того чьих не видно данных.
Карты (звезда в правильном значении )
Магия
меня тянет к человеку с которым мы не виделись почти 15 лет. Может это приворот??
возможно и приворот но я не думаю может вы просто сильно привязались к человеку на духовном уровне иногда такое бывает. вам надо сделать чистку либо сходите в церковь и помолитесь попросите господа чтоб вы забыли раз и навсегда об этом человеке.
нельзя постоянно думать вам о нем иначе вы не сможете построить свою судьбу с другим человеком в дальнейшем
Елена Садчикова
Он не позволяет себя забыть, он пишет мне смс признаются в любви, говорит что приедет, но каждый раз его поездка откладывается по разным причинам...
Если 15 лет общения не было, то никакой приворот не сработает.
Может просто этот человек думает о Вас. Либо Вы сами начали копаться в своем прошлом.
ДА СКОРЕЕ ВСЕГО
нет, просто надо делом заняться...
Нет, он и думать о тебе забыл
это другим словом называется.. недотрах
это называется настальгия, что то там было лучше, а вы моложе.
Приворот делается на основе энергетических связей, которые присутствуют между людьми. Чтобы было понятно, то это общение, сексуальные отношения и даже негативные проявления. Эти связи просматриваются в течении максимум трех лет. После этого, они истончаются и пропадают. То есть нет основы для приворота, магу не с чего начать и не за что зацепиться, чтобы соединить 2 посторонних людей. поэтому приворот тут в принципе не возможен.
Елена Садчикова
мы с этим человеком перезваниваемся и переписываемся...
Хотите я вас оттяну?
Елена Садчикова
В каком смысле??
Отвлекаться надо от этого! Может просто это ностальгия!
Если на подсознательном уровне Вы думаете о нем, то вот вам и результат:) не ищите встречи с прошлым, живите настоящим!
Елена Садчикова
Мы с ним перезваниваемся и переписываемся..