Магия

Что такое энергетический приворот? И почему такой привот не касается лунных дней и суток?

любой приворот энергетический. Но в обиходе в последнее время считается, что энергетический, это типа комплексного, когда работа ведется с энергетическими потоками и не с одной, а несколькими чакрами. Например секс привязка, тоже приворот, его разновидность, но работа ведется только с одной чакрой
Пяк Наталья
Лучший ответ
как луна может влиять на вселенную?
Это когда дама притягивает своей энергетикой, обаянием, красотой какого то мужчину, при этом его чувства, её обаяние и красота не зависят от Луны .
Почему это нельзя назвать приворотом? Если мужчина заворожён, теряет голову .готов на необдуманные поступки ради неё ?
Только он сам приворожился
Использовала ли дама магию при этом? Спорный вопрос .
У некоторых есть способность от природы привораживать мужчин .
А другие ищут способы, просят магов это сделать
Лилия Егорова
Любой приворот энергетический. Вас ввели в заблуждение.
Бывает механический, ошейник с поводком.
Если по - хорошему, то растущая и полная луна усиливает женскую энергетику, и Мастер при работе использует это, т. е. усиливает женщину и завязывает мужика на её энергетике. При убывающей - ослабляет мужика, но опять же подсаживая на женщину. Это если по - уму и не спустя рукава. Т. ч, делаем вывод - любой приворот энергетический. И он нет зависит от фаз луны в принципе. Т. е можно работать когда сочтут нужным. НО... ну его нафиг этот приворот. Любого мужчину можно заворожить чисто женскими приколами, ХМ.. в смысле чисто женским поведением.
Yulia Semyonova
это воздействие на чакры человека.