Магия

в жизни резко все пошло наперекосяк, а было все хорошо. может ли это быт порчей если да, то как проверить?

все было под контролем, и отношения и здоровье и работа просто супер. чувствовала себя хорошо во всех сферах и спокойно, теперь все резко изменилось и многое зависит не от меня, меня это очень напрягает. такое ощущение, что одним решением ранее я изменила свою линию судьбы и теперь топаю по другой дорожке, как все вернуть?
Как часто после белой полосы идет черная. Возможно не стоит так драматизировать ситуацию.
Валентина Тищенко
Лучший ответ
По фото определяется наличие негативного воздействия.
Deliora
может и сглазил кто-то а может и просто стечение обстоятельств такое.
по фото либо по картам можно проверить посмотреть порча это или нет
Самый простой способ проверки свеча и козлиное молоко. Поджечь свечу и поводить не много над головой. А затем слить воск свечи в утреннее молоко.
И по фигурке можно увидеть не только негатив но даже букву (инициалы недоброжелателя). Самому не реально, делает специалист.
$ Eлена $
Под порчу подписывают все что угодно и приписывают (типа видят порчу) у всех. Чтобы убедиться есть порча или нет сходите на службу, вечернюю или утреннюю это не имеет значения. Постойте на службе минут 15-20, старайтесь не передвигаться в церкви а просто станьте ноги вместе и ни под каким предлогом не отрывайте ноги от рола, дышите ртом минут 5. Если самочувствие ухудшилось тяжесть в теле тошнота или рвота, головокружение или обморок то это проявление порчи. Модно просто дома приложить иконку, образов или библию на живот в район папка дышать ртом минуты две. Если стало плохо значит порча
Лена Рязанова
Наличие порчи можно проверить по фото.
Выход из стрессовой ситуации Будет Вами найден путем анализа своих успехов и ошибок! Коррективы самостоятельно и успешно сумеете внести.) Удачи.
нет, это временно