Магия
Опишите личную жизнь девушки и ее моральное состояние?
Елена 23.11.1987

Человек неплохой, в ней много Света-любви к знанию, творчества.. благородства, тяги к красоте и гармонии.. потенциала к разуму..
Но она надменна, излишне расчетлива и не всегда искренняя с собой и с людьми. Излишне недоверчива, нерешительна в некоторых моментах.
У нее довольно тяжелая жизнь и приходится как то карабкаться всеми силами.
Амбициозная)
Но от мужчин все же пока еще излишне зависима, вернее от мужчины.
Ей нужно стремиться стать более независимой духовно, для этого нужно учиться, становиться более разумной, расширять свой кругозор, вкладывать в себя именно в духовном плане.
А так пока она излишне ставит на материальное, понятно что это временнно неизбежно, но главное не забывать о душе всегда, иначе суета закроет возможность поднимать свои вибрации..
У нее небольшое одержание, я не чищу и мастеров не посоветую, и на "Ответах" не работаю.. Но я бы порекомендовала ей поискать информацию об одержании. Когда человек учится-ему всегда дают намного болльше шансов решить свои проблемы.
У нас сейчас одержимы практически все в различных стадиях. В данном случае одержание выше среднего.
Это еще из за горячего темперамента.
Ей нужно максимально отдаляться от истеричных, низких людей и не соблазняться на истерики, выяснения отношений, проработать обиды, претензии, учиться освобождать свое внимание от негатива.
Все это укрепляет и усиливает одержание.
Просто делать выводы и идти дальше со свободной душой.
Но в том то и проблема, что если в человеке подселенец-то человеку не так просто (а иногда очень сложно) это сделать, потому что он блокирует высокие вибрации, мешает пребывать в возвышенном, свободном состоянии, а после и начинает активно думать за человека и подкидывать суетные мысли и толкать на такие же поступки, ухудшать самочувствие и душевное состояние в целом.
Но любое одержание это шанс начать духовную работу.
Амбициозная)
Это еще из за горячего темперамента.
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.
Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.
Замкнутая, а зря, у неё чистая Душа!
Тревога, разочарование
красивая... есть перспективы.
1. Девушка давно не девушка.
2. Девушка настолько глупа, что и с давлением и на краю смерти будет совать свои фотки с однотипными вопросами на развлекательный портал.
З. Личная жизнь девушки, которая не девушка, -это вместо налаживания отношений с мужиком интернет, вместо внимания к детенышу интернет, -заранее жаль тех, будущих, 40 кошек.
Азербайджанская девушка! Из Баку! Может материться.
Многим давала, а одного единственного так и не нашла. Одиночество. Годы идут, молодость проходит. Нет перспективы.
Личная жизнь не клеится, депрессия.
Угадал?
сосет
Я её вчера трахал
Елена, у вас сейчас нет рядом надёжного мужчины, на которого
вы могли бы опереться!
Морально девушка немного подавлена. Есть желание иметь отношения и создать
семью. Пока отношения не складываются.
Но не стоит грустить и разочаровываться!
Вы красивая, сексуальная и привлекательная женщина.
Прошлых отношений ваших с МЧ-уже НЕ вернуть. У него уже есть другая
женщина, с которой имеются серьезные отношения.
А вот у вас вижу во второй половине 2016 года на горизонте мужчину,
с которым будут серьёзные отношения, перспектива которых очень хорошая
и может привести вполне к успешному и счастливому браку!
Женского счастья вам!
вы могли бы опереться!
семью. Пока отношения не складываются.
Женского счастья вам!
Судя по фото можно в рот присунуть
А умело она сосет или нет незнаю
Детей не было ?
Наиля Ямалиева
есть
Лариса 111
2?
Вам себя не жалко? Сидите здесь и постоянно выводите себя... Прошлое ушло насовсем. Смиритесь с этим фактом. Вы месте не будете, как вы это бы и не хотели...