Магия
Заговор на тоску! Помогите кто разбирается!
судя по описанию это потеря энергетики, приводящая к депрессии
Нельзя такие вещи делать, это удел других, поэтому все и усугубилось, нужно снимать весь негатив.
Поздравляю то, что вы делали у вас получилось, у вас именно то состояние которое и должно быть результатом.
Не поняла, кому вы делали на тоску. Если себе, то какой смысл себе это делать. При заговоре или магических ритуалах в жертву посылаются определенные демоны для достижения нужного результата. Я так думаю. что вы себе сделали. В вас подселены демоны тоски, вы пожинаете плоды своего греха, ведь заниматься магией грех. Всякая магия от сатаны, и за это идут в ад. спасайте себя теперь, но обращаться нужно исключительно к Богу. Ведь Он-наш Творец, сотворил Вселенную, Землю и нас. Господь Бог очень могущественный, намного сильнее всех демонов, и только Он может вас избавить и защитить. Но вам нужно захотеть быть свободной. Вам нужно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Ведь Иисус уже умер за вас и забрал на крест все ваши грехи и проклятия, даже будущие. Нужно только верой принять ваше спасение. Не оставляйте вашего состояния таким, как есть, будет еще хуже, это ясно, и к ворожке не нужно ходить. чтобы понять. Выбор за вами. Не понимаю, почему от безделия люди ставят на себе такие жестокие эксперименты. То душу хотят продать, то вызывают инкуба и суккуба. Последствия печальные: некоторым я пыталась помочь, но связь прерывалась. Вчера девушка не вышла на связь, к которой по ночам приходил инкуб, она желала с ним сексуальных удовольствий, но днем была обессилена, еле двигалась. Если ей поблизости никто не поможет, то умрет. Больше месяца назад к парню, который хотел продать душу, приходил во сне демон, и он согласился, тоже давно на связь не выходит. Не лезьте, люди, туда, куда не надо, и не играйте с магиями. Лучше покайтесь и придите к Богу, Он защитит. Всех вам благ, Лиля, и будьте благословенны!.
Пишите на почту, самим делать нельзя.