Магия

Заговор на тоску

Подскажите пожалуйста, какой нибудь заговор на тоску, но не приворот, а просто что бы соскучился и пришёл, на подобие "Фагот " только что бы действовал
Не зови уходящее — позволь ему уйти
Светлана Чорнопыская
Лучший ответ
Заговор работает только как часть обряда на усиление чувств, вызывание тоски.
свои рабочие ритуалы никто не скажет а в нете это детсад
В интернете полно, ищи !
Инна Смыкова
Заговор на тоску - это присушка фактически. Могу поделиться. Напишите в личку.
Это надо твои сиськи заговаривать и зад. Чтобы они мерещились ему и потянуло его к заду твому и титям. Давай, показывая, я наговорю на них и таким образом заговорю твоего желанного. Лучше конечно в реале, но в виртуальном пространстве тоже шанс есть большой.
кому оно надо всем кому не лень свои наработки копировать. Их в нэте полно, пробуйте. И вообще люди разные может и с мастером не подействовать
это и есть приворот)
вы сначала определитесь что вам нужно. заговор на тоску или то что он к вам пришёл, это разное. фагот не заговор на тоску, а вызов. заставить тосковать можно с помощи заговора, но это не значит что он к вам придёт. по этому определитесь чего хотите, да и не факт что у вас заговор будет работать.
Читала ваш вопрос. Решила по советовать вамм женщину одну. когда-то она очень помогла мне и куме моей в амурных делах. Вот сссылочка вк https://vk.com/poddubnaya_maria - напишите ей. денег за консультац ции она не берет. может что-то подскажет вам