Не вредно ли это?
***
В принципе, то же касается, и гаданий... (одновременно несколько колод карт, или карты и руны...)
Магия
А вот интересно, когда человека одновременно просматривают два/и боле... практика (настоящих!) - то что происходит?
Когда вы на экзамене и на Вас комиссия смотрит, мешает ли что-либо членам комиссии составить о Вас свое личное мнение? - Конечно нет)
Так и при просмотре -никому ничего не мешает. А вот если несколько человек сразу полезут что-либо в Вас подправить) - тогда может случиться конфликт воздействий
ничего не происходит, здесь ответы на вопросы. Просматривают в другом формате, на это требуется время
желательно, что бы они дули в одну дуду)
ничего хорошего не происходит. Энергии запутываются, результат искажается. Особенно если речь идет о совместных ритуалах - приворотах и т. п., такие действия не срабатывают. Обращаться правильно только к одному специалисту.
Если по фото человека проводят диагностику одновременно два и более практика магии, на этом человеке это не скажется. Если по человеку одновременно работает два и более практика магии результата не будет, а человек потеряет здоровье, в том числе и рассудок. Так же нельзя диагностировать одного человека двум и более практикам в реальности, это приведёт к «передозировке» энергий у человека и как результат впоследствии потеря рассудка. Так же нельзя накладывать на одного человека одновременно несколько работ, это приведёт не ненужному и мало предсказуемому результату, успех в работе и ожидаемый результат возможен только в последовательности выполнения работ как одним мастером, так и несколькими мастерами.
Мешают друг другу.