Магия
У двух практиков можно заказывать чистки одновременно?
Можно ... Если они знаю друг друга. И работают в разных направлениях.
Жириновский сделал 7 прививок от ковида. Разбил полностью свой иммунитет
Татьяна Сидакова
Я просто интересуюсь, что то пишут что нельзя
А зачем?Не верите ни одному и берётесь делать чистки.
Татьяна Сидакова
Да так просто узнать
Валентина Осипова
Пробуйте не чистку , а что-то мизерное.У одного кого то.И проверять сбудется или нет.
это примерно как 2 хирурга будут делать операцию. в принципе можно но будут мешаться дрг другу. 1 режет с одной стороны 2 с другой. но 2 это еще боле менее лояльно. всетаки не 5...
но есть другой вариант если эти маги знают что делают и делают вместе бывает создают груг магов там 1 есть главный тогда можно и будет даже лучше
Чисто теоретически, такой вариант вполне может быть уместным ... при соблюдении определенных условий. Как минимум, эти практики должны знать, что выполняют одну и ту же работу, но еще лучше - умеют работать в паре. Опять же, это если говорить не о крутых мастерах, к которым очередь и огромные суммы за работу, а хотя бы о среднем звене). Вряд ли сильному практику понадобится "напарник" ... он либо берется и доводит дело до конца, либо сразу отказывает.
А вот у остальных все может быть, вплоть до того, что клиент может и не знать, что практик может работать не один). Хотя он и так не один работает, а в союзе с некоторыми силами (эгрегоры, сущности, ...).
К сожалению, многие практики одиночки и слишком гордые, чтобы работать в союзе с кем-то еще. Поэтому могут ... "не специально"), обос..ть работу другого практика, чтоб показать что сам он лучше, а потом не справиться или сделать еще хуже, поскольку нет нужного опыта. Так что в целом лучше не рисковать, пусть уж лучше работает один ... два раза))), чем двое один раз). И пусть работает до результата, не просто на словах, типа вот я все почистил, а чтоб клиент и без его слов увидел результат чистки - решение своих проблем.
Нет, они будут друг другу мешать
Нет