Магия
Если заказывают порчу, то подклад жертве должен положить клиент, или практик?
Все бумерангом возвращается !!Не забывай это
*** ***
Правильно.
клиент чаще всего.
Чаще клиент. Но в общем это не имеет значения.
хоть кто, даже игрушка на радиоуправлении
*** ***
пульт игрушки все равно находится в чьих-то руках....
Порча через подклад. Задача практика создать саму порчу и создать предмет подклада. После этого предмет передаётся заказчику, а дальше заказчик сам решает, что с этим предметом делать. Естественно практик даёт рекомендации заказчику как максимально эффективно использовать подклад. В том числе и меры безопасности, чтобы сам заказчик не пострадал от подклада.
Бумеранг при подкладе не существует. Вообще по поводу бумерангов масса фантазий – страшилок. Если практик делает заказ, то он учитывает все отрицательные моменты своего действия, как в отношении себя, так и в отношении заказчика. Если исполнитель заказа профессионал никаких бумерангов не может вообще быть, не для самого практика не для заказчика.
Ничего не будет, никому возвращаться, иначе бы магии давно уже не существовали, так как практики навредив, своей магией, себе и своим клиентам, вместе с клиентами, тысячи лет назад исчезли бы как динозавры.
Положить должен тот, кто заказывает.
Очень многие говорят о так называемом бумеранге. Они не правы.
Когда человек делает другому порчу, то матрица это порчи ложится и на того, кто её заказывал. Поэтому воздействие будет сразу на обоих. Только на одного чуть больше, а на другого - чуть меньше.
Если это на подклад то естественно что клиенту дают вещь которую он должен будет вернуть жертве или принести ее в дом жертве !
в основном клиент.