Магия
результаты чистки? (ВНУТРИ...)
я со всеми поругалась в результате чистки... один человек говорит прям что то держит и не пускает к тебе... чистка ли это была? и как такое может быть...

Не было чистки....
Nastya Sannikova
я чувствовала что то на себе... уши горели... и попозже сердце схватывало... сказали так надо...
Марина Гаврилейченко
Вы извините, но при чистке такое может быть.. Но как правило там другое происходит. Если хотите, могу сделать диагностику бесплатно. Фото нужно где Вы стоите одна. Можно в личку. Я Вам отвечала уже не раз...
Чистку не верно сделали. Как был негатив-так и остался! Но что-то из этого пошло вам на пользу! Хотя чистку могли и сами сделать дома по Заговору! Это не сложно. Это прогноз! Удачи Вам!
Черноты на вас немерено. Такое чувство, что вас не чистили, а наоборот - весь негатив на вас сбросили. Читайте"Отче наш" мысленно и многократно в течении нескольких дней: сами очиститесь.
инфо идет в результате работы обряд не правильно проведен и
Вас чистили.... события нормальные для чистки... каналы открылись, узковаты... но все же открыты. Видимо до того совсем худо было. После чистки часто отбрасываются не нужные люди... исчезают.... из жизни.... и приходят другие.. нужные... или бывает такое например, одна моя подруга после чистки -резко прекратила общение с лучшей подругой... говорит... не могу понять ...не хочу... отторжение и начала общение с женщиной с которой не общалась много лет... причем после случайной встречи... теперь не разлей вода... так что я не знаю в каком вы были состояние до чистки... сейчас более менее... но рекомендую сделать повтор... на убыли ...все таки еще не все сошло.... низ живота грязноват.... красная и оранжевая чакры, немного блокированы.. делайте более глубокую чистку.... симптомы чистки -грязь идет отовсюду.... не заметить не реально....
Чистка может отдалить от вас людей, которые вам мешают, либо от которых идет негатив на вас. А вообще чистки я на вас не вижу, сами пытались или кто-то? У вас сделано на чувства, отношения и может выражаться в здоровье сердца и легких. Самостоятельно это можно снять только магической чисткой, никакие молитвы не помогут, если бы это можно было так просто снять, никто бы из тех кто каждый день молится и ходит в церковь порченным бы не был.