Магия
Вопрос про чистки
Часто встречаю тут упоминания о чистках. Расскажите для чего они делаются? У всех чисток одинаковый срок? И еще как они выполняются? (Сама делать не собираюсь), просто интересно, человек который ее делает использует свою энергетику? Или это просто какой-то обряд, совокупность последовательных определенных действий?
Чистка это очищение тела, организма человека от плохой и негативной энергетики, как собственного происхождения этого тела, в том числе и работы мозга, так и внешнего происхождения, то, что тело человека получает из пространства, в том числе и от других людей.
Очищение происходит через строго определённую последовательность действий практика в отношении тела, организма человека.
Есть сложные методы очищения это связано с серьёзными негативными проблемами с организмом человека и его личной жизнью.
Есть профилактические методы очищения организма человека.
Есть система автоматического очищения организма человека.
При сложных методах очищения работает комплексный механизм, в котором задействована как самостоятельная работа человека над своим телом, так и задействована работа практика над организмом человека.
При применении профилактического очищения организма человек вправе выбирать либо он самостоятельно делает такие очищения, либо если не уверен в собственном положительном результате, доверяет такую работу практику.
В системе автоматического очищения организма человека вмешательство практика и самого человека не требуется, система организма человека при взаимодействии с внешним миром, производит автоматический сброс негативной энергетики. Чтобы этот механизм работал, практику необходимо этот механизм запустить и отладить в организме человека.
Писать подробно, что именно делается с организмом человека недопустимо в публичном варианте, так как это уже относится к практической магии. Так же недопустимо такие технологии знать в подробностях случайным людям интересующихся магией.
каждый использует свой метод: от танцев под бубен до энергетических практик...
Чистки бывают разными. Каждый мастер использует свой метод. Кто то соль, кто то воск, кто то молитвы и отчитки, либо вместе воск и молитвы. Для каждого случая подбирается свой метод.