Магия
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Добрый вечер, вопрос про чистку
Скажите пожалуйста относится ли чистка от негатива к черной магии? И нужно ли ее делать, если есть наличие негатива? Или от этого можно сделать только хуже?
	
	
	и можно и надо
				
									
								
									Надежда Смоленцева								
								А как можно сделать хуже?							
											если у вас есть негатив и вы уверенны что нужно снимать то да в таких случаях делается чистка +ставиться защита от недоброжелателей, но это должен делать вам мастер. специалист который как раз и увлекается черной магией и знает что это такое чтобы не было потом никаких других последствий.
				
									
								
									Надежда Смоленцева								
								Просто дело в том, что я очень сильно боюсь черной магии и тд.
Я верующий человек
И поэтому спрашиваю может ли это как то плохо отразиться?
											Я верующий человек
И поэтому спрашиваю может ли это как то плохо отразиться?
о наличии негатива вам кто то сказал и вы поверили, как наивная девочка. А это означает, что и дальше вас будут водить за нос и с черной магией и с белой.
				
							Такой чистки и в помине нет, так как выдумана тёмными приспешниками бесовских сил.
				
							смотря куда идет очищеный негатив. если чистка с перекладом болезни порчи на другого человека или животное это черное. если чистка с возвратом также черное. а если чистите в неодушевленный предмет например в камень или деньги вы можете спокойно оставить его на перекрестке и вашу порчу кто-нибудь подберет. это белое. некоторые чистят в землю загаживая землю в целом это белое.
				
									
								
									Надежда Смоленцева								
								А если переклад на свой остриженый волос?							
											Лучшая чистка -- работа. Магические методы не для всех приемлемы...
				
							обязательно нужно делать... порчи имеют тенденцию укореняться
				
							Чистка нужна всем, квартиру же, чистите, убираете ...или в грязи живёте, копите бытовую пыль ?)Нет ...так и тут .
				
									
								
									Надежда Смоленцева								
								Добрый вечер, но навредить себе ее нельзя?							
											Чистка определяется при активациях энергетики, десятки разнообразных методик, годы работ! Вот потому и не действуют эзотерические методы, но разъяснять мемуарами-лекциями никто не будет.
Практик у себя чистит, а клиент лишь приобщается к направлениям чисток.
Вот что делать, если выявится психическое?, ответ прост- чёрная магия, и т. п.,
Нереально изменить вековую терминологию, персонально для каждого.
 
 
				
							Практик у себя чистит, а клиент лишь приобщается к направлениям чисток.
Вот что делать, если выявится психическое?, ответ прост- чёрная магия, и т. п.,
Нереально изменить вековую терминологию, персонально для каждого.
 
 
Чистки от негатива бывают разные, их великое множество, это и беломагические чистки, и черномагические, и рунические, и в каждом виде магии своя чистка. Если бы вы конкретно написали какую чистку хотите проводить, то было бы ясно о чем идет речь. Но, с учетом того, что вы человек верующий, вам надо чиститься от негатива в церкви, тогда ваша душа будет спокойна.
				
							Это необходимо делать, а избавляться можно и обращаясь к темным силам, но все же предпочтительнее через светлые работается, ну вот скажите, нужно ли от раковой опухоли избавляться, так же и тут, это вред, негатив уничтожает и по крови то есть передаваться имеет свойство от матери к детям и в таком плане. Понимаете. Главное что б занимался этой процедурой над порченым профессионал . Тот кто имеет опыт такой работы .
				
							Это не чёрная магия никак. Хотя куда утилизировать негатив.
				
							Похожие вопросы
- Добрый вечер уважаемые! Энергетическая чистка и "отрезание" связей.. вопрос внутри..
- Добрый вечер...Вопрос к знающим магам.Очень нужна помощь.Я нахожусь в неопределённости..Очень переживаю..Вопрос внутри
- Добрый вечер! Вопрос касательно порчи саму на себя
- Добрый вечер! Вопрос такой: как влияет на энергетику человека алкоголь?
- Добрый вечер, вопрос внутри.
- Добрый вечер, вопрос внутри.
- Доброго вечера. Посмотрите вопрос, внутри. Благодарю.
- Вопрос про чистки
- Вопрос про чистки , так необходимые человекам....
- Добрый вечер знающие. Вопрос к умнейшим Магам категории ГМГ, внутри..
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						