Магия
Уважаемые! Практический вопрос внутри (чистка).
Как эффективней и чем почистить квартиру.? в ход идет все ладан, святая вода, огонь, травы, соль но по моим ощущениям в квартире все равно не спокойно.
купите церковную свечу восковую. надо на сыпать в стакан на половину любого зерна крупы. сделайте из какой нибудь бумаги фартушок на низ свечи. чтобы горящий воск не капал на руки. поставьте у порога входной двери табуретку .на нее поставьте стакан на половину наполненный зерном или крупой. станьте около табуретки, зажгите свечу и читая молитвы крестите свечой все и вся двигайтесь по часовой стрелке. если где свеча будет коптеть или трещать или гаснуть то то место крестите до тех пор пока свеча не станет гореть ровно. спички или зажигалка на случай если свеча будет гаснуть должны быть в кармане. и обойдя так все квартиру или дом дойдя обратно к табуретке поставьте свечу в зерно и пусть она догорает полностью. когда свеча догорит оставшееся содержимое стакана выбросте в мусор. лучше всего вместе со стаканом.
Лучшая чистка Бульдозером, коль смысл эзотерических тренингов непонятет. Это в школах эзотерики Нормально вдохновенно разъяснять архивные Азы, только и свои мозги требуются включать.
Я продиагностировал часть диска дивиди, по секундам ...где-же столько негативов в доме найти ???
Ольга Рогачева
Дебил он и в Африке, дебил ..не так ли?
вам ее не один священник не очистит .
это долгий и изнурительный процесс. его может сделать толкько человек с очень сильной энергией, чистый духовно, соль четверговая чистит, вода святая чистит . но все это временно.
нужен артефакт который бы постоянно очищал помещение . вы меня понимаете?
Самый простой способ опишу. берете воду святую, берете соль четверговую -только ее, берете икону старую, берете 4 свечи большие из церкви . водой брызгаете на стены в виде креста, соль спите по плинтусам и по углам .свечи горят на полу по 2 по 3 в каждой комнате. и читаете 3 раза . молитву Киприана от порчи .
далее есть ритуалы но они не для вас. там вызывают 4 стихии, предков . и они уже чистят. негатив забирает ягуар. природный дух.
Пишите мне на почту помогу
соляной столб... но скорее всего у вас не в квартире подселенец
Валентина Морарь
Думала на эту тему, что проблема во мне... а что такое соляной столб?