Магия
Маги и видящие, практический вопрос (внутри)
Что можете рассказать об авторе этой картины? Что происходит вокруг? И все, что сможете увидеть.

Невозмутимость. Реальность . Принятие реальности, ясность и грусть ,,
Как будто собирает в кучки не нужное. Ясно видит и чувствует происходящее.
Сила духа , ,как то так... видится
И то что есть от этого не уйти и это нужно пройти.
Сила духа , ,как то так... видится
Svetlanka Tol'ko Ego
Снег рисовал снег:)
У автора серьезный душевный надлом. Он пытается вырулить на новый путь, но пока что сдвинуться с места не может. Ему нужно всерьез переболеть своей утратой.
рассвет истины.. хотя как то везде красный.. аж в глаза рябит от боли )
Период "спячки" и неудовлитворенности (обстоятельствами) подходит к своему завершению...)))
- "Первая Преграда" уже сломана! -это упавшее дерево на рисунке...
- Рассвет начинается...)
очень похоже, что при написании присутствовал ребенок либо это для ребенка рисовалось
Не знаю уместно ли это, ну потянуло на эту песню ...вот ходила кругами ходила ощущение двуякости, песня для девочки что спряталась за деревцем, пускай защита разбита, и его уже нет ...но это всего лишь начало, начало пути, несмотря на надлом, оно все таки тебя закрывает ...
Вообще вижу трех особей двух девочек и парня, подростков...
Если правильно поняла дополню про каждого...

Короче напишу, хоть и домашние не дают посмотреть нормально. В альфа состоянии пошло, что рисовала ты. Но глубже копая, это не подтвердилось. Девушка подросток, тёмные волосы, сидит поджав ноги, и обнимает коленки руками. Люди кругом есть, но она одинока в душе. Её не понимают, хоть и народа тьма рядом. Сейчас девушке больше лет. Рисовала, видимо, подростком. 24 года её, примерно. Переломный момент. Сначала подумала, что она умерла. Потом откинулся это. Как вариант между жизнью и смертью была. Почему то идёт авария. Как то так. Может и глюк.
Надежда Кириченко
У тебя уже нет способностей и ты сама это знаешь, если только Взгляд подгонит ответ под тебя ради рэйтинга. Ты уже со своей фантазией ни в какие вороита не лезишь лучше бы домашним внимание больше уделяла.
Создатель игры Регби принимает решение сделать мяч иным, а высоту ворот мерит "чётким клином".
Фаллическая тематика явно указывает на то что рисовала девушка. А чёрные и красные оттенки - это про депрессию. А вокруг соответствующая атрибутика... всё тёмное, грустное и т. д.
Svetlanka Tol'ko Ego
Уу, да вы маг, я смотрю :D :D
этому лесу явно не хватает лесоруба... а лучше поджигателя, что всё это туфто выжег из башки бестолковой !
картина называется: закат карьеры?...
неприятная такая
Автор вопроса, а зачем вам такие картинки? с них же ничего не поимеешь, а вот они....
картина называется: закат карьеры?...
неприятная такая