Магия

Практический вопрос, внутри

Что за здание на фото? Какие ощущения?
Люди в белых халатах,
Склонились, что то делают, трансформация, позитивная.... рост, переход на иной уровень, перелом
Много предрассудков относительно места... Ложные знания и истины, и изучение чего то.
В карты играют, это конечно, из другой оперы....
Был пожар, давно, все в панике выбегали....
Ирина Кучерявая
Лучший ответ
Елизавета Галкина Здание знаю около 30 лет, там всегда был ЗАГС. сейчас его перенесли, а здание на ремонте. Исторических данных об этом здании нет.
я не успела вопрос закрыть, простите.
стоматология или салон красоты?)
Почему то глюкнуло, что в самом начале, это здание как то было связано с медициной )) )
Nargiza Matkurbanova
Юлия Беll а в итоге окажется, что это просто - дом, и ничего особенного в нём нет :)
Введите текст ответа/единственное что могу сейчас. год постройки 1900г. /
Альбина Пухова
А фих ево знат, я щас не смотрец особо. Тёплое ровное поле - не живут там, но сама территория, сама земля пропитана смертью, хотя и старой, мирной; внутри непонятный и неприятный запах идущий от пола именно. Вообще странное ощущение что дом вмещает больше чем с виду, продолжается на тонких и вверх и вниз.
Ilona Moisejenoka
Елизавета Галкина Привет)
Здание знаю около 30 лет, там всегда был ЗАГС. сейчас его перенесли, а здание на ремонте. Исторических данных об этом здании нет.
Было время, и там, кружились в вальсе дамы с кавалерами.. слишком много чего, там, было потом! Здание довольно старое. Парадный вход, был значительно шире когда-то. Здание видело. царские годы.
секта какая-то
так и тянет сказать - отделение милиции.
Аллa Иванова
А милиция-сразу За зданием и напротив, через дорогу.
Вик, первое, что пришло - ритуальные услуги. Но посмотрю поглубже, допишу.
Посмотрела, все же склоняюсь к похоронке или моргу, ТК много орбов. Как вариант место, массовой гибели людей.
я не успела вопрос закрыть, твой ответ ближе всего, так как и смерти регистрируются тоже в загсе.
Какие то пустоты ...как столбами.. гулубые- светящиеся и темные .
Голубые в основном вверх, Энергия там цыркулирует вверх- низ. а темные вверху светлее... но там энергия ..как стоит на месте .

Привет)
там люди ходят в военной форме цвета хаки и фуражках
похоронное бюро
не банк же
Даша Кущ