Магия

Когда проявляется результат обрядовой чистки?

Сразу результат не будет, бывает, что целую неделю организм перестраивается, очищается, в это время может быть слабость, головокружение, а так до месяца могут быт положительные результаты.
Айман Утегенова
Лучший ответ
чистки разные бывают, а результаты - постепенные. По завершении становится легче, уходит негатив. По ходу чистки тоже могут быть хорошие перемены
Ирина Югай
практически сразу.
Чистка делается на убывающей луне, результата виден сразу, но полное восстановление в течении двух недель (максимум). Так же скорость результата зависит от метода чистки: если негатив отправили заказчику, то срабатывает гораздо быстрее, чем если мастер выжигает свечой или как то еще. Если речь про мужчину (после снятия приворота, как я поняла) потребуются ритуалы на восстановление энергетики и отношений.
на следующий день
индивидуально 1-7 дней
Думаю в зависимости от силы мастера. Некие вещи я пулей правлю. А вот некоторые затягиваются. Наверное ещё сам настрой "пациента" влияет и то что с ним. На сколько сильно к нему прицепилась проблемма.
Это вы у мастера своего лучше спросите, он вам больше скажет.
прочитал ответы. скажу недаучки или незнайки. при любой чистке или обряде . результат полный через две недели минимум. хотя по моим наблюдением может и через пару лет. но точно подтвердить не могу. у сестры двоюродной были серьезные проблемы и со здоровьем и с мужиками. после обряда чистки и другого прошло два года здоровье наладилось сошлась с первым своим. а всех у нее было за десять. еще у одной не было детей. после ретуалов прошло два года за эти два года развелась уехала в другую страну под советского пространства вышла замуж за не очень русского и родила ребенка. забеременела после первой ночи. с первым прошли все объследования и были оба совместимы и здоровы. единственная причина по какой оказал помощь подаренный на свадьбе пустой конверт. но в основном через две недели становятся заметны результаты.
Каких вы ждёте результатов, конкретно что то хотите чтоб произошло ?
_Про100_ _Милашка_ Делали чистку мужчине. Не знаю, есть ли эффект. Но по ходу такой же неадекватный