Магия

Помогите!! ! если снять остуду или рассорку когда проявляются результаты?

Прямо сейчас сниму. Но это не значит, что она вас любит. Сняла. Ну, результат прямо сейчас. Пару минут. Я вот читаю и прямо удивляюсь: ритуалы какие-то, дни, месяцы. Абзац полный! Говорю же: уже сняла, результат СРАЗУ: ну, пару минут, может. РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ЕСТЬ. Ну, пРоверьте, что ли.
Olga Lutsenko
Лучший ответ
Непредсказуемо, может и полгода придется ждать.
**
*raspberry *)))
Зависит от того как сделано. И метод снятия. Там нюансов много. От силы мастера зависит тоже. Как правило первые результаты в течении 10 дней, полностью в течении лунного цикла.
А=
Анютка =)
от 1- до 14 дней
Ксения Иванова
На 3 день уже появляются здвиги и до 14 дней все востоновится
Ulbos Pako
Любой ритуал с использованием магического действия обычно вступает в силу в среднем через 28 дней после того, как будет произнесено последнее слово обряда, эти сроки не случайны и напрямую связаны с лунным циклом потому что лунный цикл напрямую влияет на поведение людей ибо все подчиняется природным законам и силам. Сроки действия могут колебаться в ту и ли иную сторону в зависимости от энергетической силы двух человек, которую в них заложила природа, зависит также от: условий жизни человека, в окружении каких людей он находится, от родовой защиты объекта, справедливости заказанного воздействия и наличия магической поддержки с другой стороны.
наверное смотря кто вам что делает, от того и зависит, от его силы, ну вобще почти сразу, на след. день должен быть хоть какойто эффект
Ирина Луссат
постепенно...
Ирина Буздуган
через 40 дней
Kirkiss Peach*
а если нет ни остуды ни рассорки то как он проявится вообще. проще всего свалить все на остуды и рассорки, хотя это совершенно разные вещи. когда остужают то просто теряется всякий интерес к человеку. не ссор там. он просто даже забывает о половинке или партнере своем. при рассорке же на дух невозможно переносить просто мысль о существовании того или иного человека. на кого сработали. ну а если уж по теме вашего вопроса, то результат сразу после работы проявляется. или на утро. но это не такие уж сложные вещи что б реализации их ждать месяцами.
так кому верить одни пишут один день вторые месяц а третье вообще месяца!!!?