Магия

Что даст энергетическая чистка человеку?

Подскажите, Мастера! Как повлияет чистка на жизнь и поведение человека? Изменит он свои выводы, взгляды? Захочет-ли изменить свое решение и сделать поступки, которых раньше боялся и не решался? Меняет-ли чистка отношения между людьми? Может-ли человек вернуться к прошлым отношениям или разорвать настоящие? Пожалуйста подскажите .
Жить ему станет легче, однозначно. Может измениться поведение по тем проблемам, на которых было магическое влияние, а вернется ли человек к прежним отношениям, может показать диагностика, гадание, просмотр ситуации по фото и лич. данным
Зарина Абай
Лучший ответ
Пример
У вас заболела голова вы приняли таблетку.. голова прошла вы после стали ученым?
Tamara Ivandikova
Татьяна Щетинина Про учёного плохой пример, не каждому дано с рождения, чистка не поможет и не даст мозг, для этого должна быть усердная работа самого человека над собой.
конечно меняет
Karina Ivleva
Хорошая чистка, а это не одна и даже не две, изменит все, что мешает человеку жить своей жизнью. И если вы мешаете ему быть счастливым, то забудет и вас.
Настя Маркова
Стрельцова Екатерина А если был счастлив со мной и не может найти замену... Страдает по прежнему один, но страх, комплексы,
надуманные преграды не дают ему быть снова счастливым.
чистка очистить энергоканалы, очистить мысли и разум, если нужно разорвать отношения делается остуда или развод путей
чистка дает многое, дает буквально открытие всех дорог и благополучие, но следует так же после чистки ставить оберег обязательно так как человек настолько чист и настолько же уязвим после данной процедуры становится, конечно влияет на все и на взгляды и на поведение, становится светлым и агрессия и в общем вся боль что заставляет так же причинять боль все уходит после чистки, главное что б проводил толковый мастер.
Януля Наумова
Меняет, если нужна помощь, пишите
Ничто не возникает из не от куда и не исчезает в никуда. Вы готовы за большие деньги переложить весь свой негатив, болезни и т. д. на другого человека? А через непредсказуемо небольшой, хоть и безоблачно счастливый и удачливый промежуток жизни после "очищения", получить тройной бумеранг?
просто аура на неделю чистая станет и все