Магия

Как выглядит "чистка энергетического поля"?
Старинный рецепт -- берешь 2Х 0, 5 коньяку с хорошей закуской и собутыльника, который тебя будет слушать)... Сливаешь на него весь свой негатив и вуаля -- чистка в шляпе)... А вообще читаю и ржу... чистка энергетического поля... смахивает на вестерн Лукаса "Звездные войны")))... Сразу видно клинику здешних спецов с умными кличками))
М К

Римма Утяганова
Как ни странно, вы правы. Есть такой знахарский способ "выговориться на воду "(любая жидкость, вода, чай, даже алкоголь...). Можно одному, можно в компании, потом выпить, а что не выпито - вылить "в землю" ( по заговору) (в условиях квартиры это может быть унитаз, раковина) и присыпать солью. Хорошо, для ауры, если при этом будет частица живого огня: свеча, печь, спичка подкурить сигарету и пр.

Эвелина *
ага))
Берется мокрый носовой платок кладется на голову клиента и с умным видом начинаешь холить вокруг клиента размахивая руками (пасы) и громко читая одну из известных молитв, единственную которую знаешь и ту не до конца, но это не важно платок впитывает негатив. Если конечно маг поумнее то выучит молитву про святую Марию, она получше будет и менее известная! Или в бассейн походить месячишко и все на место встанет негатив уйдет!
Евгения Штин
“Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла – приустала, легла – призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный терновый венец надевали, копья на жребии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена.
Кто этот «Сон» принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-Воин, Иван-Креститель и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Сретенье и все святые апостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. От скорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою, во да
она начинается с наведения порядка в своих мыслях
Эвелина *
начинается это понятно... а чем заканчивается?
Изменение мышление. Устранение соц. программирования, и остальных вирусных программ и подпрограмм мышления.
Эвелина *
так это не магия получается а психотехники применяемые психологами и психотерапевтами
Как, как.... как тайна, покрытая мраком и недоступностью в понимании)))
Да так-же как и пол чистишь, веником...
Эвелина *
а пылесосом можно делать чистку?
Энергетическое поле, это магнетическое поле нашего физического тела, а следовательно если проблемы со здоровьем то нужно лечить и чистить физическое тело. Чистка энерго систем и подкачка конечно хорошо, но это надо уметь делать можно легко навредить и ещё это не уберет причину недуга, а только слегка приглушит на время.
Чистка мозгов.
Эвелина *
зубной щеткой
Айгуль Загитова
нет винтики шурупчики...
ООО "ОКО", производит очистку, промывку КОТЛОВ и другого теплообменного оборудования, от накипи и других отложений, образующихся в процессе эксплуатации. http://www.okohim.ru