Магия
Не покидает ощущение, что кто-то сделал куклу вуду в виде меня и мучает.
В последние года 2 сплошные напасти. Ни с того ни с его то колени, например, заболят, то спина, то желудок прихватит, то руки, то мышцы спины, то по гинекологии. И не просто заболело-отпустило, а с недельку-две мучаюсь. мне 31. Вроде от старости не должна так разваливаться. Но болячки не покидают. Можно ли как то проверить свои догадки?
не старость. но старение активно идет. образ жизни наверно не очень располагает к здоровью.
Elima Nurlanova
да нет. нормальный образ жизни...
по фото надо смотреть вашему.
если есть ощущение, значит есть основание....
кое что выше вполне разумно.
а в принципе у всех напасти от лени и безделья
Не веришь ты в Магию и Магов, делать все равно ничего не будешь...
Elima Nurlanova
Верю, чего ж не верю? я же вопрос зачем задала в разделе "Магия"? чтоб скучно не было, что ли?))
сущности жрут.... и хорошо... здоровье совсем плохенькое... энергии нет почти.... вся серая.... как будто хоронят заживо.... разбирают на части.... состояние неприятное при виде фотографии вашей.... сделано и сильно... не просто негатив именно сделано... чтобы мучить.. долго.... и женщину вижу под пятьдесят.... она и изводит вас.... есть еще одна постарше.... одним словом работают
Откатку яйцом или по вере... если в Бога веришь и спокойней в церковь сходить, то сходи
Сходи в церковь и закажи Молебен себе за здравие!
Подклад ищите, входной двери, только асторожно, иглы булавки могут быть, найдёте иглу руками не трогайте, бумагой вазмите, заверните и в огонь, и под осиной сжечь лучше и астатки закопать.
А руки святой водой помыть, и окрапить жилё водой.
Что и кому ты сделала плохо . этого мог сделать тот кто близко тебя знает и есть фото . наверно кому-то ты очень больно слелала и он тебе мстит
Elima Nurlanova
парень один очень меня любил, но я ушла от него. очень переживал.
Можно проверить за хорошие деньги.
Можно плюнуть на эту фигню и начать заниматься спортом, перестать сидеть за компьютером и перед телевизором.
Побольше гулять, заниматься зарядкой на свежем воздухе, и никакое вуду станет нипочем.
Побольше овощей, фруктов, молочнокислых продуктов.
Поменьше готовых блюд и фастфуда.
Проверено.
Поменьше готовых блюд и фастфуда.
Проверено.
Elima Nurlanova
с желудком мучаюсь - так что питание исключительно здоровое) за компьютером - по работе надо, но не злоупотребляю. Не пью) за фастфуд и речи не идет)
фото
Сходите в церкву и поставьте свечку за своё здравие и искренне попросите защиты у Богородицы. Многим помогает.
Elima Nurlanova
спасибо, схожу. молюсь каждый вечер