Магия

Смена фамилии, может ли повлиять на судьбу человека?

Лиза Шеварова
Подключение к эгрегору семьи с другой фамилией. И как ещё примет вас другой эгрегор? Это значит, что влияет на судьбу.
Юлия Нисковских
Лучший ответ
Лиза Шеварова Я хочу, чтоб сын поменял фамилию, на фамилию моего отца и стал Олег Калашников.
нет .
*:
***алина*** :-))
обязательно
Может ))) У мужа моей двоюродной сестры была фамилия Козлов . Сестра поставила ему ультиматум в своё время, или бери НАШУ, или иди НА . Взял, и уже 25 лет живут вместе и троих продолжателей нашей фамилии сделали )))) А не взял бы? У меня сестра принципиальная была жуть и красавица афигенная ))))
Лёля ~~~~~~~ Абсолютно правильный ход!)
фамилия нет а имя да
Может! - "Фамилия" - означает вибрационную волну подключения к тому или иному Роду, и это возможность получить защиту и поддержку Рода...
-когда женщина (или мужчина) выходит замуж (женится) ,меняя фамилию она (он) переходит под защиту Рода мужа (жены)... -но вот примет ли ее Род...
Янина Сукиасян
Не может ..
Елена .
судьба - это целый комплекс факторов. Просто сам факт смены фамилии не несете в себе какие-то кардинальные перемены. От того, что вы перекрасили машину, марка машины осталась прежней=))
! !!!metiska!!! !
а если смена фамилии была уже вписана в ход судьбы - судьба такая изменить фамилию?
я вот менял фамилию, несколько лет ...потом вернул ))) не то что бы для эксперимента ...но изменений не заметил )))
а вообще, не верю в судьбу, иначе мой ответ не результат размышлений, а то что по судьбе было положено написать )
Лиза Шеварова А я верю и давно хочу, чтоб сын изменил фамилию.
Янина Сукиасян Может! - "Фамилия" - означает вибрационную волну подключения к тому или иному Роду, и это возможность получить защиту и поддержку Рода...
наша песня хороша ...
Севиль Амирова
нет
Судьбы нет, иначе жить было бы бессмысленно.