Магия
подскажите пожалуйста, изменение имени, фамилии и возраста как то повлияет на судьбу?
То, что Вы измените фамилию и имя, повлиять может и положительно, если это будет соответствовать Вашему внутреннему состоянию, то есть гармонично сочетаться с Вами, и отрицательно, если Вы себя так и будете ощущать тем же человеком, которым и были. Иногда и позитивно, если Ваше имя и фамилия были неблагозвучными. А изменить свой возраст - нельзя. Если бумага всё вытерпит, то значение имеют лишь данные от рождения. Получится, что потратите время, энергию, а получите самообман. Хотите перемен, меняйтесь внутренне сами. Удачи.
Вам вс тречный вопрос
2+3-5
а 3+2=?
Не буквы меняют человека. а сознание. Я бы спросил. В Бога верите? Думаю что ответ был бы да. А я скажу что вы не на грамм не верите. Но верите и платить готовы тем кого тназывают шарлотанами. В библии сказано
-Два слепца один другому указывают путь кауда идти.
Не оба ли упадут в яму. Маг говорит что бога нет. Но почему то бежит в церковь за свечами. Маг говорит что бога нет, а вот камень даденный магом защетит. Вы вермите кому угодно, даже тем кто вас обманывает . Но почему то Богу не верите. А знаете почему? Бога нельз подкупить и получитьл ответ не правильный а такой какой вы хотите. Многие маги в лавуш8ке думая что управляют духами, даже не подозревая что сами в пле5ну. Можете не верить мне. Да и лукчше не верьте но проверьте. Голова не для того ичтобы шапку носить а идумат. Думайте, вы же способны думать а не идти на поводу. Почему чужому повадырю вы доверяете больше чем себе. От того и проблемы возникают в семье. Правильно виноват екто то тно не мы
УДОБГНАЯ ПОЗИЦИЯ Потакаать своей лени.
2+3-5
а 3+2=?
УДОБГНАЯ ПОЗИЦИЯ Потакаать своей лени.
конечно да
Да